Музыка
Где найти нормальную музыку? И что такое нормальная музыка?
нормальная музыка - для каждого свое понятие
нормальная музыка - это та музыка, которая нравится именно тебе! Будь это классика, рок, джаз или того хуже попса. Не живи по принятым стандартам, а слушай то, что близко тебе
музыка - Это способ общения души одного человека с душой другого посредством звуков итп.. .
интересно ли Вам общаться с этим человеком?
а с Этим? ? или вот с Этим?? ?
вот так, неосознанно отвечая себе на эти вопросы мы обростаем репертуаром, который для нас называется хорошей музыкой.. .
она для каждого своя.. .
ищите в интернете и в магазинах.. .
а с Этим? ? или вот с Этим?? ?
она для каждого своя.. .
ищите в интернете и в магазинах.. .
Нормальная музыка - это "Машина Времени". Человечество существовало напрасно до рождения Андрея Макаревича. После исчезновения группы наступит Судный День.
это понятие растяжимое, каждому - свое. мне, например, rnb нравится, и хорошо к року и даже попсе отношусь. в инете полно сайтов, где можно это скачать
ну, сложный вопрос - однако, сейчас выросло поколение говноедов, которые слушают басту, хуясту и прочие обмылки культуры вроде "грибов" (те вообще хохлы - как наша родная пропаганда их ещё не потребовала повесить?). А слушать надо рок - чем жёстче и тяжелее, тем лучше.
zaycev.net
Нормальная музыка, эта та, которая нравится тебе! У каждого свой вкус, и не надо подстраиваться под тех, кто "заказывает" музыку.
ГРИН ДЭЙ!!! НИРВАНА! ! Самая нормальная муз-ыка-рок!! РОК РУЛЛИТ!!!! А найти в любом нормальном магазине, типа "пурпурный Легион", "настроение" и .тд. . Можно послушать радио Максимум и найти "своё"
www.recordings.ru - крутой сайт!!!
Пипец ты бы еще спросил - че лучше нюхать или колоться?!Каждому свое.Это вооще риторический вопрос,что есть нормальная музыка.А где скачать,смотри аналогичные вопросы в этом же блоге........пипец,вообще!!
Музыка на любой вкус ???????????????? https://instagram.com/cola_music_?igshid=n6wu6h5jrn73
якіє сайти гарної музики ане шотаке "МУЗИКА"