Музыка

посоветуйте чё нит из музыкального жанра METAL или HEAVY METAL пожалуйста

Metallica. Считается одной из непревзойденных тяжелых команд. А вообще хорошего металла много - слушай и выбирай на свой вкус: просто найди какой-нибудь металлический сайт.)
R T
Лучший ответ
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTENSION, ARTILLERY, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DORO, WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KREATOR, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIVING DEATH, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI, VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGO DE OZ, MANOWAR, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NEVERMORE, SANCTUARY, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PINK CREAM 69, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES, PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, RACER X, RAGE, RAVEN, RAZOR, RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, S.O.D, M.O.D., SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKYCLAD, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TANKARD, TAROT, TESTAMENT, THE GATHERING, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THRESHOLD, TIAMAT, TRISTANIA, UDO, VANIZE, PESTILENCE, VADER, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Тяжельнокое.. .
Хм.. .
От души советую Norther... Так же Dagoba очень даже классные темы выдает.. .
Так же очень мелодичный хард это Roadrunner....
Жанна Шитько
METALLICA это классика жанра, а дальше на свой вкус )
не хотел повторятся с металликой но всеже они лучшие! ну еше посоветую
Slayer
Megadeth
Children of bodom