Музыка

Аврил Лавинь переходит на гламур

НУ и КАК, ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ??? Ужас я считаю!!!!
А что это за фигня ?
Ольга Потапова
Лучший ответ
Аврил, как и многие другие ни куда переходить не может в принципе. Это продукт группы продюссеров и иже с ними. Они четко определяют модные течения молодёжи, спрос, всё то, на чём можно срубить бабок. Есть спрос на гламур, значит будет Аврил гламурной и т. д.
Согласна с Пиратищем! Начиналось все, конечно, лучше, потому что у ее изюминкой был стиль, но как только взрослые дядьки прочухали, что это модно, и стали поддерживать это в моде, то и не следовать моде теперь их "продукт" уже не может, потому что индивидуальность давно потеряна. Сейчас дети и подростки хотят эмо, визжат при виде Билли и Томми. А скажите, Аврил что, хуже? Вот тебе и розово-черные шмотки и бешеный макияж.. . Мне кажется, все закончится выстриженной челкой в стиле эмо-кидз и совершенно цветными кедами! А что, зато, как говорится в среде нынешних подростков, "ПоЗиТиФфНо" =))))))
Да уж....
Антон Хомяков
Раньше мне она больше нравилась, и её песни хоть на рок были похожи
да, ужасно, раньше по-моему она намного лучше была
у неё свой стиль был, а сейчас какая-то не такая... .
вся эта розовая одежда, эмовские наряды, кошмар...
otstoi eto,,,,esli ona eshe i stil pesen svoi izmenit,,,ja ee prosto razuvajau....muzikanti kak ona, ne doljni sebja menjat,esli im ne vse ravno,4to o nih dumaut ihnie fanati!!!!1
Natali Kijan
ну она взрослеет) не все же ей в кедах бегать уже девушка замужняя)))))))))))