Музыка

кто слушает тяжелую музыку!

подскажите группы которые вы слушаете.
нужно что то на подобии рамштайна и как из первой части "мортала комбата" еще можно с вокалом
но только не Российские группы!!!!
Death, Morbid Angel, Between the Buried and Me, Dream Theater, Tool, King Diamond, Lamb of God, Strapping Young Lad, Opeth, Necrophagist, Mastodon, Cynic, In Vain, Freak Kitchen, Fear Factory, FinnTroll, Edge of Sanity, The Dillinger Escape Plan, Derelict, Diablo, Candlemass, AmenRa, Buckethead(местами) , Primus(не очень яжелая, но прикольная) , Meshuggah(уже называли, но нельзя не упомянуть) , Therion, Tiamat, Aghora... Как-то так...
Rоберт Rоберт
Лучший ответ
Послушай Black Metal типа Immortal, Gorgoroth. Грайндкор - Napalm Death, Carcass (хотя он больше к Дэту).
Tatjana Ruff
01_dragonforce_through_the_fire_and_flames.mp3Послушай.... Или напи свой контакт я тебе на страницу накидаю подобных вещей.... +лакуна коил)
Классика Heavy Metala

Folk/Viking, Melоdic Death

музыку "Раммштайнов" и т. п. не слушаю
мой сосед ща спущусь спрошу его
L. Vukolova
seelenzorn, eisbrecher, шмели...
Dilshod Saydaliyev
Рамштайн - тяжелая музыка? ОПОПСЯТИЛСЯ Рамштекс. Причём, ОЧЕНЬ давно. РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛАЯ - "Каннибал Корпс"...
.. То, что Вам надо .. Pro - Pain, In Flames, Nightwish, Alient Ant Fam, Biohazard, Papa Roach,Therion, Tiamat, Tristania....
Slayer, Cerber, Die Krupps, Metallica, Apocalyptica
Олег Гладков
Disturbet
Дарья Зобнина
void nexus chemikal mafia skaizi
Крис ......
Начни с Metallica.
Aleksandr (Клондайк) нет, мне нужно жесткую сразу, у меня была раньше такая музыка только я название не запомнил групп, и порой охота послухать именно такую музыку! в итоге я переустановил винду и ничего не стало...
а металика легкая!
Группа "OOMPH!" - вроде тоже немецкая, стиль тот же, что у Раммов
Adilet Manawov
Disturbed, clawfinger
Cradle of filt,canibal corurpse,pantera,The Devil Wears Prada,We Butter The Bread With Butter, slayer....
Что ты имеешь в виду?
Pantera . Послушай немецкий Tyrant

вот Venom вспомнил ещё http://www.youtube.com/watch?v=DEuMN7GmrXg
я не слушаю аха! аха!