Музыка
Почему красивому человеку, неважно парню или девушке, так трудно найти настоящую любовь?
его (её) воспринимают как красивую картинку и хотят чисто физически, не обращая, не пытаясь узнать внутренний мир этого человека, уважать его чувства...
Всё зависит от внутренней притягательности, это как у артистов, он может и не красивый, но такой харизматичный, что все влюбляются! Нужно это качество в себе развить и тогда твоя любовь точно тебя не пропустит.
Красота, страшная сила для слабых. Вот и не ставшие сильными, ее боятся. А сильные еще раньше нашли свою красивую половинку.
А что некрасивому найти НАСТОЯЩУЮ любовь легко? Красота здесь по-моему ни при чем. Любить тоже надо уметь, и если человек красив внешне не факт, что он умеет любить кого то, кроме себя .
А кому легко найти настоящую-то? Красивым по одним причинам, не очень красивы - по другим... Это уж как повезёт.
потому что люди, как животные сейчас, срать им на внутренний мир человека и на его чувства, у них инкстинкт, а людей с искренними чувствами осталось очень мало, к сожалению
Если картинка слишком красива, берут шкурку и наносят эффект потертости)) )
Или смиренно несут свой крест
Видимо еще не встречали искренних людей :) потому что на самом деле обращают внимание и физически и морально, и любовь на самом деле не так трудно найти.. . Просто не встречают таких =)
все люди в какой-то мере слабы, и проще жить с человеком средней внешности... кажется, что никуда он не денется, а с красивым нужно быть всегда начеку, как бы кто не увел.. . в итоге, все серенькие по парам и счастливы... а красавицы одиноки, хотя и не виноваты в этом...
Сергей Смыковский
мудро!!!!но если нет любви!!!!человек с любой внешностью не верен будет..внешность это только одежка....бывает, красив но не кому не нужен!!! внешность не главное...с лица воды не пить!!! А по чему ??красивому пару не найти ,по тому что он только красив больше не чего!!!!кому нужен красивый баран???Вообщем вопрос очень сложный и много на него ответов, как в жизни ему написано!!! так и будет....