Музыка

Помогите найти песню! Пожалуйста!

попсня какая то но она меня заела хочу уже скачать и послушать.... там слова такие в припеве
Я помню белые обои
Черная посуда
Нас в хрущовке двое
Кто мы и откуда
Задвигаем шторы... а дальше не помню... хэлп
Тебе нравится дым Черт с ним Он убивает слова Кругом голова Уже разносит молва по дворам Что между нами чива-ва
О чем с тобой говорить Потеряли нить Быть не собой перестать И дома спать Во сне измерить могла за сейчас Зачем мы давим на тормоз не на газ
Вопрос извечный зачем да почему Я понемногу с ума ты не сама А эти ночи в Крыму теперь кому Я если встречу, потом передам ему
Писклявый твой голосок как электрошок Что я бухой без вина твоя вина Теперь узнает страна до темна Им донесут обо всем на FM волнах

Я помню белые обои,
Черная посуда.
Нас в хрущевке двое.. .
Кто мы и откуда?
Задвигаем шторы,
Кофеек, плюшки стынут.
Объясните теперь нам вахтеры,
Почему я на ней так сдвинут?

Давай вот так просидим до утра Не уходи Погоди. Мне пора И если выход один впереди То почему мы то холод то жара
Раскладывать по местам я устал И поворачивать вспять Ну вот опять Прикосновения плавили мой металл Ты элемент номер пять Не дать не взять
Идет к финалу игра в этот раз А ты все так же молчишь Я говорю Минут пятнадцать осталось до утра Не вызывай Так словлю и свалю
Попробуем все подшить не ворошить Мобильные номера постирать А уходить не спросив нету сил Давай попробуем заново все собрать

Белые обои,
Черную посуду,
Нас в хрущевке двое.. .
Кто мы и откуда?
Задвигали шторы,
Кофеек, плюшки стынут.
Объясните теперь нам вахтеры,
Почему я на ней так сдвинут?

Я помню белые обои,
Черная посуда,
Нас в хрущевке двое.. .
Кто мы и откуда?
Задвигаем шторы,
Кофеек, плюшки стынут.
Объясните теперь нам вахтеры
Почему я на ней так сдвинут?
Nefertiti Peri
Лучший ответ
БумБокс - Вахтёрам
Екатерина Рыжова Спасибо большое!!!!
Бумбокс.