Музыка

Бывает у вас, что песня так крутится в голове, что просто караул?

да особенно те которые я терпеть не могу
Анна Артемьева
Лучший ответ
Бывает, и КАРАУЛ вместе с нею крутится, сволочь !
Бывает, пристаёт.. .
Иду в душ, смываю
Oybek Toshboev
Угу ! )))
Анна Аникина
Скорее всего нет.
Закачал в телефон около 2 Гб классической, бардовской, этнической музыки; - хватает, чтобы в голове не крутилось ничего.. .
Теперь прокручиваю сам:)
Dmytriy Sheikin
Александр Лукин Как жужится Шмелёв?
Долго не загуливай на югах. А песню возьми с собой.
Майя Архипенко
Да, бывает, ну что же, удачно отдохнуть!...
бывает, но меня это не раздражает=)))а песня-хорошая, мне нравится. только"старое"исполнение (не помню кто поет) мне больше по душе. хорошо и душевно тебе отдохнуть=)))
Саша Тюмина
Очень часто бывает, особенно бесит когда эта песня не нравится.
Павлова Оксана
Да. Иногда, если песня особо стремная, но приставучая, это сильно бесит =)
Нина Голуб
особенно какая-нить попса из маршрутки=(
Роман Архипов
да постоянно! особенно если утром послушать. кстати, желаю отличного отдыха!))))
Бывает, бывает и так раздражает, а ничего поделать с этим нельзя. Да, жаль, что по "соточке" только виртуально, но мысленно, мы все с вами!
Санёчек Ким
здорово, Балтийский, по поводу песенки - это да!!!, по поводу "соточки" - твое здоровье! оппаньки!!!, по поводу болтца - тоже - да!!!! по поводу югов - ну его на фиг, и здесь жарко
кстати. давеча, вспоминали тебя на проекте, вместе с Тарасовым, даже пообщался с ним, удачи вам, стратеги
Кися Давыдова
хорошая песня, старенькая, новые рядом не стоят
Павел Ершов
Александр Лукин Давай по соточке...
da razumeeca eta napast vseh mu4iaet,libo eto to wto tebia razdrazaet,libo eto 4iumavaja pesenka so smislom i rifmoj,zaprewionie barabanwiki naprimer,o4en 4iasto napevaiu
Хороший хор из таких певцов бы получился! Все - на Юга! Ура! А мы уже там были. Так что припозднились вы, а, впрочем, в самый раз!
Volody Dragunskiy
бывает часто я начинаю петь про себя свою любимую и та противная отстаёт от меня ...от улыбки станет мир светлей.... пропой и она к тебе пристанет))
бывает такое! Но давайте подумаем глубже, почему это происходит? во -первых, от состояния души и настроя в это время! но и это не все! Это определенный Знак Судьбы свыше, к которому надо хотя бы слегка прислушаться, а какие слова в этой песенке? о чем эти строчки Вам подсказывают?
На эту тему есть немало философских изречений и книг! Одна из книг, которую никак не отловлю: Дениз Линн. "УКАЗАТЕЛИ, ЗНАКИ. ЗНАМЕНИЯ"
А я смотрю тебя попустило.. . на песенки перешел.. . молочина...
Васыл Ахмет
Александр Лукин Где ботинки ,я тебя спрашиваю?
чтоб отстала нужно найти эту песню.... и заслушать до тошноты
Сегодня была в "Комарово" и как думаете, какую песню я напевала.... "На недельку до второго я уеду в Комарово... " Супер, настроение только улучшалось....
Оксана
и караул тоже крутиться....
О! С утра уже какая-то бредовая фраза поётся в голове! А может и во сне пелась! И такая зараза приставучая!)))
бывает. почему так происходит? после этого, эту песню я уже ненавижу!
А у меня они постоянно в голове Заседают.
Андрей Баев
бывает и порой это просто ужас что-то нужно вспомнить очень важное а тут эта песенка вьедлевая кошмар
да, довольно часто (
Вова Соляник
бывает-бывает!
Это тенденция УМА-он цепляется за все, что ЕМУ НРАВИТСЯ и что НЕ НРАВИТСЯ....
Виктор Гайнц
обязательно. особенно когда что-то вспомнить надо, и не получаестя))) песня мешает.
Ruslan Sovethanovich
Да!! ! Бывает!!!
Бывает. Иногда так напрягает что сил нет.
Юлиана С
Да ...часто бывает ...И еще напеваешь ее весь день )))))
Да, у меня каждый день как только просыпаюсь
мелодии таджикских напевов приследуют меня по всему городу
Просто бывает это обсолютно у всех!! Надо запевать другую!!! Я пою про Винни Пуха!! Желаю хорошего отдыха на Юге!!!
Mamuka Maisuradze
Бывает еще как!!)) Как с утра западет, так и крутится...
Какая либо песня все время крутится в голове, даже если и не нравится совсем! Пить самому опасно, так и спиться недолго. А вот на море поездочка мне бы тоже не помешала, завидую, но по доброму!!!
Похоже ты слегка нажрамшись. Хвастун.
У всех, наверняка, бывает. И у меня тоже. Мне то прикольно, а вот близким не всегда. Иногда просят " сменить пластинку", а так не хочется! А за соточку спасиба ДОБРАЯ ДУША!
бывает особенно детские
Да да да !!!:)Конечно бывает: )
Я один раз даже заснуть не могу до 4 утра: )
Песенка какаято из rammstein крутилась:)