Bonnie Tyler - Si demain turn around
Celine Dion - Pour Que Tu M'aimes Encore
Joe Dassin - A toi, Guantanamera, Et Si Tu N'existais Pas, Emmanuel, Le Cafe Des 3 Colombes, Chanson triste (и много других)
Charles Aznavour - Une Vie D'amour
Laura Pausini - On noublie jamais rien on vit
Lara Fabian - Je T`aime, Immortelle, Bambina ( Lara Fabian & Jean Felix Lala), Je Me Souviens, La Lettre, Il Ne Manquait Que Toi, Calling You, Tango, Je Suis Mon Coeur, Ne Lui Parlez Plus D'elle, Pas Sans Toi (и тоже много других) )
Mylene Farmer - Fuck Them All, Comme J'Ai Mal, Les Mots, California
Dalida - Paroles Paroles, Tico Tico
Natasha St. Pier - Quand On Cherche L'amour, Tant Que C'est Toi, Plus simple que ca, Tu Trouveras
Patricia Kaas - Mademoiselle Chante Le Blues, Mon Mec A Moi, Chanson D'amour Pas Fini
Feist - La Meme Histoire (из фильма "Париж, я люблю тебя")
Notre Dam De Paris - саундртек - Belle, Esmeralda Tu Sais
Je Taime Moi Non Plus - из кф Эммануэль
Музыка
подскажите какие нибудь красивые французкие песни)))
Джо Дассен, на Зайцах его полно
Купите диск Джо Дассена или Сальваторе Адамо. Избранные композиции просто потрясающие. Настоящий изысканный французский шансон. Не наш двровыйблатняяк. Послушайте получите удовольствие. Неплохой первы альбом Карлы Бруни.
Джо Дассен, Далида, Клод Франсуа
Песни и музыка из фильма "Шербургские зонтики" и фильма "Эммануэль".
edith piaf, у нее просто аббалденные песни особенно non je ne regrette_rien
это ее самая последняя и самая классная песня!!!
Milen Farmer на французском поет не плохо. . http://www.youtube.com/watch?v=aPBzfo9sj1Q&feature=related