Музыка

СКАЖИТЕ,А У Вас ЛИЧНО НЕ ВОЗНИКает ИНОГДА ЖЕЛАНИЯ ПОСЛУШАТЬ ЛИБО ГРУСТНУЮ,ПЕЧАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ИЛИ ЖЕ АНАЛОГичную ПЕСНЮ?

Юра Алфимов
Конечно, очень часто! Я не жумаю, что это плохо. Это говорит о чувствительности Вашей натуры.
Sergey Dyadin
Лучший ответ
Обычно раньше возникало такое желание, когда было дома фортепиано. Я садилась и играла произведения, полные грусти, печали. Иногда хотелось траурной музыки, тогда играла Лакримозу из Реквиема Моцарта или Похоронный марш Бетховена. Сейчас слушаю такую музыку, сидя за компьютером.
Андрей Хегай
Это моя любимая музыка и я часто ее слушаю.
Rosa Sadrieva
В большенстве случаев - да.
Павел Калита
чувак!! ! у мну такая херня постоянно.... поначалу мну друзья прикалывали даж.. . а потом они поняли, что это просто моё нормальное состояние.. .
а реально мона погрузиться и поразмышлять о смысле жизни, так это когда йА играю на органе.... вот это реальный груз....
Иногда хлчется что-то спокойное послушать
На мой взгляд, человеку свойствены различные эмоции и желания.. . так уж устроен мир, в нем есть место и радости и горю, веселью и грусти.. .
Это нормально.... главное найти гармонию и не кидаться из крайности в крайности. Мои пристрастия в музыке 50 на 50. Веселой- танцевальной и грустной мелодичной.... Иногда, слушая душевную грустную мелодию мне кажется, что слова в песни именно обо мне....
возникает, когда настрой плохой
Sergey Kudinets
Это как получится... а знаешь, я отвечу просто : Было бы что слушать, а желание появится! ))

Почему то душа лежит именно к АНАЛОГу!))
Вообщето нет