Музыка
как вы относитесь к рэперам?
отстой
a kak mojno otnositsya k cheloveku kotoryi postoyanno teryaet shtany i pri etom proveryaet ne poteryal li pri etom eshe i yaicsa!!!!)))) P.S. "MUDRECS" klassno zametil-chernye eto ix,ot prirody,a nashi to kuda da eshe v shmotkax s Cherkizovskogo rynka??)))))))
Если репер - негр, то нормально.Если репер - белый, как к у*****у.
Снисходительно, в принципе тоже определенный стиль, не все понимают. Но "Песня о Буревестнике" М.Горького на рэп ложится идеально, попробуй, хит получится.
Рэп старой школы эт прикольно, а сейчас он полностью стал комерческим и от этого превратился в гавнище
Параллельно... Мне не нравится их манера исполнения, больше предпочитаю хороший РОК!!! Но и бить рэперов не собираюсь, у них свои вкусы, у нас свои)))
Они просто супер! Только не белые, хотя бывают исключения! Своего парня я представляю только рэпером. Мне очень нравится этот стиль! По-правде мне уже надоело это отношение к ним. Я вот не люблю металистов и рокеров. Просто сплошной расизм у них. Лишь бы побить за другой стиль, хотя по мне рэп намного стильнее и прогрессивнее!!!
замечательно!!!мой парень сам брейкдансер(бэд бой) из группы Дабуги-крю.
Уродов много. Как и везде. Но у реперов я уродов встречала чаще...
Прикольные перцы. Особенно этот, который Мелкий совсем...
положительно
Рэперы, ка и все люди, разные. Среди них много хороших и образованных людей. Их стиль одежды привлекает, только если всё в меру.
А я к ним не отношусь...
Как-то лет десять назад, я шел по улице, и увидел, что человек восемь реперов избивают одного парня металлюгу, и хотя я не отношу себя к металлистам я вступился за этого бедолагу. Как раз под рукой оказалась железная палка. Этой палкой я перехватил по спине первого попавшегося репера, затем втогого и они все разбежались, правда ненадолго. Затем толпа реперов вернулась и... В общем мне прилично досталось, спина досих пор иногда болит. Так что у меня есть все основания нелюбить реперов.
vse zavisit ot 4eloveka-k repu ya otnoshus' parallelno-menia ne trogaiut,ya ne trogaiu,no esli zahodit razgovor na temu-sho rep kru4e vseh i ostalnye -eto 4mo,to tut uzh izvinite-dam v mordu,t.k.eto naglaia lozh'!!!!menia besit ih sytil' odezhdy-eto vyfgliadit tak,kak budto 4el obdelalsia i nosit vse s soboj,ya ne ponimaiu ih uverennosti v tom,sho ih pionerskie re4ovki imeiut pravo nazyvatsia tekstami....znaesh,ya vse-taki k nim ploho otnoshus!!!!
мне они паралельны, также как и рокеры, хип-хоперы и так далее
реп и реперы ето супер!
На любителя. Я лично отношусь к ним хорошо, хоть сам и не увлекаюсь. Есть в ним свой прикол.
морды им бьём, как в старые добрые времена =)