Музыка
я разочаровалась в жизни. как дальше жить?
закрой глаза подумай о билле и все у тебя будет хорошо=) пока он жив.
Валентин Колядко
какой замечательный ответ! я его пажалуй лучшим выберу
МНУ - переделать на МНЕ, повзрослеть, влюбиться и найти очарование в жизни..))
Как в нике сказано, так и жить, можно yourself
Если тебе уже пох на всё-то живи каждый день как последний. Суицид-это не выход.
Жить разочарованой, пока....
так же как и жила, бэллка, у меня было столько разочарований, что ты бы на моём месте давно бы уже повесилась или вены вскрыла!
Мне порой бывает очень плохо
Но я живу-потому что мне все по х....
Асылбек Ержанбек
наверно ты панк)))
Молча))
ты разочароволась только в той части жизни, которую прожила, но ведь есть ещё и другая часть! может быть именно в ней будет что-то более-менее интересное))
убей каво-та... палигшаит.... чесна... папробуй...
Валентин Колядко
дады миня исчо и пасодют. ваще чудесна будит...
Дальше очаровываться жизнью, новыми знакомствами, впечатлениями, чтобы их было 1000 на одно твое разочарование!
fuck me
С такой меткой ты еще и умудряешься в чем-то разочаровываться?
Ты же сама просишь, чтобы тебя все, в том числе и жизнь, мягко говоря поимели... .
А жизнь прекрасна. Тем более у тебя прекрасный возраст, хорошее чувство юмора, просто мало опыта и неправильная КАРТИНА МИРА. Вообщем смотришь на события непод тем углом. Почитай умные книжки по привлечению хороших событий в свою жизнь. Помогает! Работает! начинают случаться чудеса! Удачи тебе, Бэлла (если ты точно Бэлла...)
Валентин Колядко
мое fuck me обращено не ко всем, а к одному конкретному человеку
но все-равно спасибо за пожелания
Это проблена всех тинейджеров, седня разочаровалась, завтра- жизнь прекрасна))
Валентин Колядко
я не тинейджер
убейся об стену
желаю это всем фанатам ТН
Убейся ап стену.
позабыть старое вплоть до номеров телефона и начать сначала-----только надо помнить всегда о старых ошибках
Начать всё по новому .знаешь как это здорово .Главное жить для себя и не только .и ценить её.Выйди и посмотри на жизнь по другому не как всегда. и увидешь как всё изменится. Вперёд держи хвост пистолетом.
Валентин Колядко
все по-новому я полтора года назад начала. опять что ли?
Адриналину надо:
1. Послать всех нах
2. Уехать от всех нах
3. Сдохнуть нах
1. Послать всех нах
2. Уехать от всех нах
3. Сдохнуть нах