Музыка

где сейчас 2pac?

Ващето его убили в 1996....По пути по улице Фламинго (Flamingo Road) они остановились на красный свет светофора. Справа от машины Щуга, черного БМВ, остановился белый Кадиллак. Заднее стекло Кадиллака опустилось, и показалась рука, державшая пистолет. Прогремело ровно тринадцать выстрелов, и машина сорвалась с места, проехала немного вперед, потом развернулась на сто восемьдесят градусов, и умчалась в ночь. Услышав выстрелы, к машине Щуга примчались полицейские, находившиеся неподалеку. Фрэнк тоже подбежал к Паку. Тупак сидел на пассажирском сидении, его майка и медальон были все в крови, его тело тряслось, и он повторял: "Я не могу дышать, Фрэнк, я не могу дышать". На протяжении всей дороги до госпиталя, по словам Щуга Найта, Тупак был в сознании и даже шутил по поводу того, что из головы Найта текла кровь. Все это время только один Бог знает, сколько надо было Тупаку сил, чтобы не пасть духом. Когда прибежали доктора, Тупак скрестил руки у себя на груди и закрыл глаза+. Все семь дней он находится в критическом положении. Из тринадцати пуль в тело Шакура попало четыре, а Щуга лишь немного задело шрапнелью. Сначала люди даже не знали, что и думать. Многие были уверены, что Пак останется жить, ведь он однажды пережил подобное. Один из близких друзей Тупака, посещавший его в больнице, говорил: "Он как спящий черный ангел. Я говорил с ним, я касался его. Я сказал идти ему к своему свету".Тупак Шакур скончался приблизительно в 4 часа три минуты вечера этого дня"
Мурад Алибеков
Лучший ответ
Дык помер же он
он мёртв! погиб в 1997 при странных обстоятельствах... многие считают что его убили из за того что он откозался работать на одну из фирм "хип-хоп музыки"!но он точно не был убит в перестрелки!
Sergey Pyataykin
Он к сожалению погиб ((((((((Хороший репер был, он мне больше фифти нравится даже у него реп душевный. Вообщем клёвый парень был!
Был убит в перестрелке в 1997 году.
Ольга Яшнова
ВОбще-то он умер. наверное в раю.
Yaka Konakbieva
На том свете
У Господа Бога
в аду
Aleksey Sivenya
Занимается любимым делом-2pit.Только мы этого не видим.