Музыка
Подскажете исполнителей?
Составляю фонотеку для такси (мерседесы S,E класса), опросы показали такие направления как легкий джаз, блюз. Сам не разбираюсь, посоветуйте, плиз, наиболее популярных исполнителей, альбомы в этих направлениях. Заранее благодарю.
лёгкий джаз: Fourplay, Nora Jones, DeFazz
Вообще, рекомендую не заморачиваться на названиях, а пройти по магазинам и купить несколько mp3-сборников из серий 100% Блюз, Sax&Sex, Romantic collection, 100%Sax, Golden Ballades, Instrumental hits и так далее. И из них уже и выбирать на слух. Эти же сборники можно найти в сети, например, на nnm.ru частенько выкладывают.
Рекомендую так же прислушаться к направлению трип-рок - спокойная, ритмичная музыка - Lunascape, Morcheeba.
Можно использовать так же сборники направлений gothic-rock - там тоже очень много красивых тем. Обратите внимание на Blackmore's Night - очень красивые мелодичные песни.
А вообще, на моё имхо, в машине лучше слушать саундтреки к таким играм, как Need For Speed PS2 и так далее: ) Тогда водитель точно не уснёт;)
Я рекомендую просто саксофон, просто блюз и главное, не громко!
Извини немного не мой стиль.
Том Джонс)
Eric Klepton
Steve Wondere, Joe Cocker, Eric Klepton, Santana, Tom Jons, B.B. King, Norah Jones, Michael Franks, George Benson, Al Jarreau
B.B. King
эрик клэптон, сантана, том джонс....
Пожалуй самый достойный и легендарный исполнитель джазовой музыки это конечно же Луи Армстронг.
Norah Jones должна пойти, Michael Franks, George Benson, Al Jarreau...
возьми медняки со скорпов и металики
Тяжеловат Армстронг для такси. Действительно, лучше просто саксофон.
Steve Wondere
Joe Cocker
Армстронг
сантана!
Не обязательно блюз или джаз, подойдет любая спокойная музыка!
Joe Cocker
Для такси Вам надо шансончик! Ну или на крайняк, Русское радио. Включаете радио, шансон разрывается на всю катушку от песен Круга или еще кого-нить и - ништяк!!!! А кто там будет слушать джаз или классику западного рока? Кому оно надо? :)
Сантана рулит!