Музыка

Шансон- это для кого Музыка?

Сергей Мальдис
для тех, кто понимает, что шансон - это матье, азнавур, утесов и вертинский, а всякие круги и прочее - говенный блатняк
Аля
Лучший ответ
Сергей Мальдис чупа..))) Привет ..)) Не узнаёшь меня.. Как всегда..)))
Да хоть бы и для меня)))))) Потому что шансон не есть блатняк, а блатняк не есть шансон. Шансон-Дассен, Азнавер, Матье, Пиаф.... Прекрасная музыка! А вот всякая там Бутырка, Круг и прочее-это да, достойно нехороших слов)
Артём Алексеев
Это музыка для души. К блотняку она никакого отношения не имеет. А слушают её в ресторанах.
Шансон? Имхо понятие шансона плавно перетекло в блатняк.. . Но что одно, что другое слушать невозможно - всё это последствия революции 17 го года, когда интилигенцию истребили как класс, остались только колхозники и рабочие (я говорю это с отрицательным оттенком, выразительно скривив губы) , для которых и была, есть и будет такая "музыка"...
Сергей Якубов
если имеется в виду французский шансон - то это музыка для нормальных людей
а если то, что крутится на т. н. "радио шансон" - то эта "музыка" для гопников, уголовников и прочих отморозков
Eskendir Talibov
Для шансоньеток-это точно....
для тех каму нраицца!
Миша Кочергин
имхо гопота стайл, а, вообще, каждый слушает то что нравится
для урок и ментов
Ольга Зуянова
для Французов
Для нормальных людей, а не для деградированных поклонников Тимати и Ранеток )))
Инна Телешева
для шофёров, таксистов и водителей маршрутки (простите все! =)
для маршруточников)))
для блатных и правильных!
Если речь идет о русском шансоне, пожалуй. Французский шансон - совсем иная повесть.