Музыка
Кого из звезд вы видели в живую???
тока группу центр, к несчастью
Гилана например (даже автограф брал) С Пушкиной М. А. (поэтессой Арии) одно время был хорошо знаком даже в гостях часто бывал Да много кого из звёзд (помельче) знаю типа О. Арефьевой Ю. Наумова. Умки и. т. д.
Из кино на сьёмка не только видел но и снимался вместе- В. Мережко (реж. ) О. Ломоносова (актриса) И. Рахманову (актриса) видел и общался с ней немного
Д. Варшавского (Чёрный Кофе) да много сТерентьевым (Ария) по телефону довелось говорить да много кого видел в живую
Паука (Коррозия Металла) , и В. В Жириновского.
Anthrax, Disturbed, Draconian
Звёзд у нас до хера, артистов мало.
Настя Перепечина
совершенно точно... а хороших артистов еще меньше!
Ольга Кармазин
Это точно! Если бы не саунд-технологии, сплошь самодеятельность!
Большую и Малую Медведицу
Боярского, недавно. В пилотке, а не в шляпе. Видимо в шляпе в машине - не комильфо :-)
многА.... Металлику... Сержа Танкяна.... FAITH NO MORE....DOWN....CARCSS....MESHUGGAH....и т. д.))))
кипелофа
Да сейчас в кого ни плюнь - звезда. С кем виделся - звездами не считаю, а кого считаю - те пока недоступны...
Настя Перепечина
сто процентов!
СЕВА НОВГОРОДЦЕВ -- (АВТОГРАФ НА СВОЕЙ КНИГЕ "РОКПОСЕВЫ" )
КШИШТОВ ПЕНДЕРЕЦКИЙ (АВТОГРАФЫ )
DUKE ELLINGTON + BAND
THAD JONES + BAND
B.B.KING -- (АВТОГРАФЫ + МЕДИАТОРЫ ! !)
DEAN REED (АВТОГРАФЫ )
ELTON JOHN (АВТОГРАФ )
CLIFF RICHARD
CZESLAW NIEMEN + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
YOKO ONO
TOM JONES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
BOOTLEG BEATLES (АВТОГРАФЫ )
YO YO MA
WINTON MARSALIS (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
RAY CHARLES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
BILLY COBHAM
DEEP PURPLE -- В КЛАССИЧЕСКОМ СОСТАВЕ КРОМЕ Ritchie Blackmore (АВТОГРАФЫ КАЖДОГО НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ )
DEEP PURPLE -- В ПОСЛЕДНЕМ СОСТАВЕ КРОМЕ Don Airey (АВТОГРАФЫ КАЖДОГО НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ )
THE TASTE ( БЕЗ RORY GALLAGHER’a )
GARY BURTON
CHICK CORIA
ROBERT PLANT & Strange Sensation
LIVIN' BLUES
ANIMALS
IAN GILLAN ( ОТЕЛЬНО ОТ DP НЕСКОЛЬКО РАЗ ) -- (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
IAN PAICE -- МАСТЕР-КЛАСС ЯНА ПЕЙСА
В МОСКВЕ 8 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ + ИМЕННЫЕ РАБОЧИЕ ПАЛОЧКИ ПЭЙСА ) //// СМ. ФОТОРЕПОРТАЖ В МОЕМ МИРЕ
НАШИХ НЕ ПИШУ .
Т. К. ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И МЕСТА .
КШИШТОВ ПЕНДЕРЕЦКИЙ (АВТОГРАФЫ )
DUKE ELLINGTON + BAND
THAD JONES + BAND
B.B.KING -- (АВТОГРАФЫ + МЕДИАТОРЫ ! !)
DEAN REED (АВТОГРАФЫ )
ELTON JOHN (АВТОГРАФ )
CLIFF RICHARD
CZESLAW NIEMEN + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
YOKO ONO
BOOTLEG BEATLES (АВТОГРАФЫ )
YO YO MA
BILLY COBHAM
THE TASTE ( БЕЗ RORY GALLAGHER’a )
GARY BURTON
CHICK CORIA
ROBERT PLANT & Strange Sensation
LIVIN' BLUES
ANIMALS
IAN PAICE -- МАСТЕР-КЛАСС ЯНА ПЕЙСА
НАШИХ НЕ ПИШУ .
Т. К. ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И МЕСТА .
Quest Pistols и Софочку Ротару онлэ.... (
Киркорова в метре от себя. горжусь этим!
ну еще Михаэля Драу (в полуметре от себя) , Беркута, Горшка, Вакарчука, Грин Грей, Тимошенко (в метре от себя!) , группу Любэ и Чай вдвоем, Дискотеку Аварию.. . не помню уже
Елена Синцова
Пипец ну ты приколист млин)
Сереженьку Лазарева
Гуртская, Мартяросян, Джигарханян, Дмитрий певцов, Дюжев, Баста, Нэли Фортадо, Сергей Жуков, Тимати, Собчак, Ногу свело, ну и куча ещё не помню.
Эдиту Пьеха, приятная женщина.
Чайфов, Крематорий, Касту)))
видел Аллу Пугачёву, Калягина, Зайцева, больше не припомню, всех на улице в Москве
Топалова. . Причем с гипсом. В Макдональдсе.. . Жуткая картина.
6 кадров всех кроме лысого с усами, Льва Дурова, и возможно одного из братьев гримм
группу Apocalyptica,
чаще всего в кадре мелькали Эйкка и Пааво ^^
Киркорова, к сожелению ((((
Киркорова в больнице, видимо к кому-то приезжал с огромным букетом цветов. еще Галанина в торговом центре.
Из российских-Буйнов, Сюткин, Газманов, Кай Метов, Леонтьев, Ротару, Бабкина, Киркоров, Распутина, Алсу, Шатунов., Из заруб. -Модерн Токинг и Тото Кутуньо.
в зеркале, каждый день
Quest Pistols, Наташу Могилевскую, Максима Барских, 4 короля, Авиатор, Диму Коляденко, Не ангелы, Мику Ньютон, Тину Кароль, Потапа и Настю Каменских и Empire Label...а еще Тимати и еще много других....
никого я на концерты не хожу
всех из фабрики звезд 7,
ну группу CInema bizarre видела, Леонтева, Витаса, Алегрову, Ларису Долину, балет Todes, Билана, БиС, Согдиану, Тату, Малахова
группу бис, В. Меладзе
ДЭВИДА ГЕТТУ!! ! в Испании на отдыхе))