Музыка
где скачать аудио редактор, подскажите, добрые люди..только что б он был на русском языке..плиззз..!!очень нужно..
Подскажите где можно скачать программу аудио редактор, что бы он был на русском языке, и что бы можно было бы формат звукозаписи wav превратить в MP3 !!!как это сделать!!!!люди кто знает где скачать программу помогите!!завтра концерт..звук нужен срочно переделать..подскажите...век буду благодарна...
Посмотри здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=38688#1
Только форум требует регистрации
Элис вам ссылку кину, неплохую)
аудио редактор
ввести в гугле или яндексе и смотреть что выпало - я так половину нужного нашел))
Audacity 1.3.5
Аудио-редактор, распространяемый с открытым исходным кодом. С помощью Audacity можно редактировать звуки, применять к ним различные эффекты, проигрывать их, импортировать и экспортировать WAV, AIFF, Ogg Vorbis и MP3-файлы. При редактировании звуков вы можете отменять внесённые изменения бесконечное количество раз. Программа имеет встроенный редактор амплитуды, настраиваемый режим отображения спектрограммы и средства частотного анализа звуковых дорожек. Встроенные эффекты включают Усиление баса, WahWah, удаление шума и т. д.
Всё по-русски, поймёт даже ребёнок. Для MP3 попросит скачать и установить ещё небольшой прибамбас.
Проще и лучше не видел.
Качать тут http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/audacity.htm

Проще и лучше не видел.

Попробуй в поисковике сначала ввести фразу "скачать аудиоредакторы бесплатно" потом переходи в другую вкладку или просто сверни эту и открой опять поисковик. а теперь смотри какие тебе прогрыммы показал первый поисковик. а потом в другом поисковике введи фразу "* имя проги* сскачать на русском язык"
и так пока действительно не найдёш ту программу которая тебе подходити реально и имеет русския язык
Вот ссылка на сайт регистрация ненужна. Программа: Sound forge 9.0 русская с таблеткой. Программа очень хорошая и простая.
soft-commander.net/soft/pc/23851-sony-sound-forge-9.0e-build-441-rus-patch.html
лови красотуля с тетя поцелуй скачай аимп там есть все или зайди ко мне я тебе скину окей пока удачи
freesoft.ru либо soft.protoplex.ru еще вариант - гугл))