Музыка

Подскажите пожалуйста грустные песни, только русские

Дельфин - Облака, Тишина, Тоска, Пляж, Июнь, Романс
Наутилус Помпилиус - одинокая птица, Крылья
Ария - Закат, Герой асфальта. Штиль
Сплин - Выхода нет, Линия жизни. Скажи, Романс
Михаил Круг - Кольщик, Приходите в мой дом
Linkin Park - In the end
Metallica - Unforgiven, Nothing else metters
Lamb - Gabriel
Пролог - Ты лишь свет
Ернур Алтынбаев
Лучший ответ
"Твоя девочка ушла"(Ангина) "Ночь любви"(DV)"Ветра"(И. Дубцова)
я знаю токо врятли тебе понравится (ето металл) ну если интересно то вот-мастер-пепел на ветру
Виктор Петлюра - Жил мальчишка, Солдат, Платье белое, Окольцованная птица, Тебя не вернуть, Белая невеста, 23
Ира Ежова - Грусть
Воровайки - Катя
Максим
также есть реп о любви
я знаю названия. Аллочка, Алёша, Одуванчик (песня про десантников).
Грустных русских песен полно! Смотря какое направление в музыке тебе нравиться больше! Я допустим слушаю русский рок и Rock n Roll! В русском роке очень много хороших грустных песен... Если ты русский рок предпочитаешь, то я подскажу каких исполнителей послушать!)))
Максим, Таня Буланова.
Gulam Usmanov
у меня есть рэп о чувствах
Город 312-останусь
Семен Баев
Ария - Осколок льда
Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой,
Ещё один раз прошепчу тебе: ты мой.
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза вдруг упадет
На руку мне, а завтра я одна останусь, без тебя, но ты не плачь...
Alexandra Ushakova
Берешь сборник "Максим" и всё Правда мне нравится "S'нежно - близнецы"
*** Akmaral ***
да реально есть много песен грустных.... смотря еще грустные о чем? есть о смерти, о любви и т. п.
Слёзы асфальта-Мото