Музыка
каго бесит Дима Билан, а кто любит?
Мне он нравится, это единственный талантливый исполнитель на Российской эстраде. Да и еще красив.Почему некоторых он бесит? ведь абсолютно ненавязчивый певец.Вот Собчак - полная бездарность.
...)может меня бы и не бесил, если б его в ответах постоянно не вспоминали!!!.)) ) потому, что так, я его даже не слышал (и нет особого желания)... .
"кому нравица дима билан-кому нравица дима билан? " )
и так по пять раз на день!... ((( убил бы этого диму еблана!!!.)
Меня бесит!
В Швеции он популярен, по 20 раз гоняют по радио в день!!!
он дима ебланон тупой павиану него есть бананон король бибизян
ZALIPYHNIK....
Сам-то он по барабану, надоели только каждодневные сопли по поводу его телефона, роста или адреса, которые попадаются в Ответах.
Мне пое*ать и Дима и вся остальная попса. А реп меня, вообще, выводит, я бы даже сказал - БЕСИТ!!!.Нигерские напевы. У нас Россия а не Африка с Америкой!!!!:( :( :(
нормально отношусь, дикого восторга не вызывает )респект ему, конечно, за Евровидение. В общем нормальный чувак.
Я его обожаю, он просто молодец. У него песни хорошие, и он симпатичный, и голос есть!!!Вообщем он просто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!
Дима Еблан, мечта любой малолетней засранки
pesni u nego nicego, no uze davno nadoeli
Убить...
Я как-то средне.. . Хотя его концерт на сочинском стадионе был просто потрясающий...!
Вот типа снимок...

меня бесит
Отношусь ровно
дима еблан бесит меня урод тупой гей!!!!пидорас!!!!попса дешевая
вообщето бесит, но последняя песня неплохая, тока уже закрутили. жаль что мальчик на гея смахивает....
меня весь попсняк бесити Билан-И6лан не исключение
На вкус и цвет товарища нет!!!!Так что это не совсем корректный вопрос!)
Жутко бесит!!!
Абсолютно безразлично. Как и футбол, теннис, беременность Аллы Пугачёвой, Прогнозы "Единой России" и т.д.
по фиг
такой дибил!так танцует как буто ему не4его не мешает урод коро4е!расфуфиренний как девка!
раньше я его терпеть не могла, а после Евровидиния стала уважать!!!
У него хороший голос и слух, но от поёт попсу, а это ОЧЕНЬ плохо. (Лучше бы пел Металл :) )
Ой, нет....норм песня только на Евровидинии..а так нет....
Меня! до безобразия!!!
Его послушать можно, голос у него есть, а на вид он перебарщтвает. Ходит в майке. Не стремно ему было на Евровиденте в майке выйти....когда все в костюмах выходили....*и ему бородка не идет, она его старит*