Музыка
Возможна ли дружба,после продолжительной любви ?
Я думаю..нет
возможно, это значит была не любовь а забава, настоящий человек который любил оставит местечко для дружбы
я тоже так думаю, если хорошие отношения-зачем расходиться :))
нет, потому что память не сотрёшь
Нет,проверено временем.
а я жила с парнем 3 года потом мы с ним расстались и теперь я крестная его старшей дочери я думаю потому что я нашла новую любовь и теперь смотрю на него другими глазами
Возможно!!! сли постараться и развернуть... то можно! А вопрос.. нужно ли?
Ещё как возможна! И вообще, у меня друзей парней больше, чем девушек....добрее они....
Чем сильней любовь и страсть была, тем менее вероятней,что будете друзьями!А вообще у женщин и мужчин разные понятия про--:останимся друзьями1 мужч. считает-это не делать гадости друг-другу,а жен....-что будет всё как и было раньше1
Нет, обязательно кто-то из вас будет продолжать испытывать какие-то чувства и ревновать, поэтому дружба не получится.
Я считаю, что все зависит от того как, при каких обстоятельствах и по какой ричине расстались. Можно остаться друзьями, если вы до начала романтических отношний были таковыми.
Зависит от человека. Если оба питают теплые чувства друг к другу, ценят друг дргуа как личностей, то возможна.
А я уже 3 года просто отлично дружу с бывшим молодым человеком, с которым когда-то были вместе 1.5 года... У каждого из нас есть свои симпатии, своя личная жизнь... И знаете, он - отличный друг! Так что я отвечаю, судя по собственному опыту, - ДА, ВОЗМОЖНА!!!)
думаю, что нет
возможна, но смотря какая ситуация
Реально, почему нет? Дружу со своим бывшим мужем Во всем советуюсь и поддерживаю его
Почему нет? Вполне возможна.
думаю что нет тк тяжело на душе....
Сложный вопрос.. Например, с моей первой девушкой, с которой встречался около года, мы в очень хороших отношениях. И думаю, что эта дружба на всю жизнь! А вот с последней девушкой, которую любил до беспамятства, а расстался сам не поняв почему, мы не только не дружим, но можно сказать - лютые враги.. Хотя она и говорит, что все простила, но видеть меня не хочет. Так что я считаю, что от человека зависит - получится дружба после любви или нет.
Конечно :) если перестать чувствовать себя эгоистом и собственником..отпустить человека, и попросить его сделать то же самое - получатся очень теплые и доверительные отношения, я научилась так делать :) главное, потом не воспринять ностальгию по ушедшим чувствам как повод к возобновлению...
ВОЗМОЖНА, Я дружу со своим бывшим вот уже больше года.
Да конечно. Я, например, со всеми своими бывшими мужчинами поддерживаю теплые дружеские отношения. И вообще, я считаю, что расставаться надо по хорошему
Возможна, и очень хорошая. Главное - вовремя остановиться с интимной стороной, если знаешь, что этот человек не может быть с тобой всегда. (Не голословно.)
Я так думаю, если это была искренняя двусторонняя любовь, то дружба, после того, как любовь отчего то прошла, не только возможна, но и естественна, и необходима.
поддерживаю! не может..
Все зависит от того, как расстались люди. Если это был мирный разрыв или даже громкий, но каждый сказал все, что хотел, то возможна. Но если кто-то что-то умолчал и сохранил черное в сердце, то ничего не выйдет
Я так же считаю
Возможно притворство...
Конечно возможно, что было то прошло
нет, но возможна любовь после продолжительной дружбы;)
возможно всё.ю...только нужно время....оно лечит.
Думаю, да. Пусть любви больше нет, но человек, который нЕкогда бы столь родным, навсегда останется близким.
я считаю,что дружба возможно....это будет лишь немного больше....этот человек не просто друг,а тот,который тебя хорошо знает и может помоч выбраться из любой ситуации,т.к. знает твой хорактер,поведение,вообще всю тебя...это будет просто лучнший друг...у меня была такая ситуация.(сужу по себе,если что не так.извините)