Музыка

Какие грустные песни вы любите? (+)

Это – первая песня, которую я сочинила с мелодией. До этого был только текст на чужую мелодию. Это- песня-баллада в стиле Игоря Николаева (или Любы Успенской). Жаль, то вы не слышите мелодию. Я вам не могу ее здесь сыграть. Так что включите свое воображение. ПРОСТИ МЕНЯ ТЫ ЗА ЛЮБОВЬ… Припев: Прости меня ты за любовь, За то, что сердце вновь и вновь Тебе я, милый, отдаю, Прости за то, что я люблю… 1.Вот и окончен наш роман, Хоть от любви ты был так пьян, И я была тобой пьяна, - Нас ждет разлучная страна… Припев. 2.Зачем нам мучиться опять, Фальшиво фразы повторять, Что мы друг другу так нужны, Что лишь любовью мы сильны?.. Припев. 3.Как друг без друга нам прожить? Ведь мы не можем не любить… Я знаю, будет тяжело, Ведь счастье время унесло… Припев. 6.01.10
Добрый вечер!!!: )

Красивая песня у меня получилось включить свое Воображение.. .
И даже вместе м тобой я спела ее... у меня пока не получаются песни... (((
Но иногда слова ложатся в строчки... и возникает стих
****************************************************************************************

Мне нравится тебя Любить!

Ты появился вдруг внезапно. .
Не знай на счастье иль на беду
И я влюбилась в одночасье
Себе я места не найду.

Все мысли, думы о тебе.. .
Тобой я брежу и во сне и наяву.. .
Твой поцелуй на губах моих хранится
И дарит мне приятный вкус.

Мне нравится тебя Любить.. .
Тепло тебе дарить и ласку.. .
Встречать Рассвет и сказку.. .
И по утрам с тобою кофе пить.. .

Мне нравится тебя Любить.. .
И так мне хочется чтоб не кончалась эта сказка.. .
Мне нравится тебя Любить.. .
В объятиях твоих мне очень сладко.. .

Мне нравится тебя любить.. .
И поцелуй тебе дарить... .
Мне нравится тебя любить.. .
Для этого и стоит Жить!!!
Ярослав Ветлужских
Лучший ответ
Депрессив
Мадам, Вас взломали... или это клон?! Я знал ту Поэтессу, а эта... чота мелко смысл уложен... Не верю! Просто, как кусок хозяйственнава мыла. Переписать! Срочно!
Мне нравится Лебединая верность.
Владимир Вебер
Александр Иванов пишет красивые грустные песни, а еще группа "Черный кофе" имела красивую песню Листья настоящая грусть!!!
Люмен- мечта
Вы - легенда!!!!