преступником и выкормышем США.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Послушайте песни на этих ссылках. Получите массу удовольствия.
Музыка
Послушала по этим ссылкам и слёзы текли по щекам. Как же много мы потеряли. Люди опомнитесь! Не путайте народ грузии с
Ура, праздник на мою седую голову - здравомыслящие люди на проекте! Мы (я) не путаем, Зося) ) Спасибо!
Понятно дело, не путаем. Что-то мне подсказывает, что есть там много людей, которые в шоке от действий саакашвили...
ни кто и не спорит с этим.... народ всегда страдает ((
Да, согласна.... И я даже не осуждаю Кикабидзе за отказ от ордена.... Он прав.. . И грузины - это народ, а Саак - это грязный политикан-подлиза.. . Клеится к шатам.... Но его рано или поздно вышвырнут за ненадобностью.. . И неизвестно, как он это схавает.. . Ведь мозги-то ущербные, больные....
где же вы были Бляди сердобольные когда сотни тысяч чеченцев уничтожали... уроды двуличные!!!
Ой да народ у нас как стадо баранов.
Им скажешь сажать кукурузу так они ею засажают всё от горшком до горных вершин.
Вот еще бы они не путали Как люди, прожившие в нами в одной стране, теперь говорят. что русские озверели от крови У нас люди сомневаются, стараются найти информацию на зарубежных сайтах, а они верят всему. что говорит их пропаганда Что напала Грузия и применила град доказано ОБСЕ. я читал это на ВВС Если в грузинских деревнях кто-то бесчинствует. не думаю. что это наши войска. скорее всего добровольцы и ополченцы-осетины, у них ненависти накопилось Мы от них не отказывались. это они от нас отказались и очень быстро
Я очень рада, что есть такие люди, как Вы!
Многие понимают, что это грязная игра политиков, но есть и такие которым дай только грузинский народ обливать грязю. Это низко.
А мы не путаем.