Музыка

Очень нужна песня Криса Айзека!

Не та, о которой все подумали.
Нужна песня Please - Chris Isaac
Меня выбрасывает только на платные сайты.
ЛЮБИТЕЛЯМ КИДАТЬ СРЕДНЕПОТОЛОЧНЫЕ ССЫЛКИ - НА ЗАЙЦАХ НИФИГА НЕТ!!!
Слушай, я устала искать, но НАШЛА!!!!Вообще, кстати, неплохой поисковик, и прямая закачка. Удачи!!!!
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Александра Зеленина . Спасибо огромное. Я так долго ее искала, а она даже не в каждом варианте дискографии указывается.
Chris Isaak: большая жертва маленькой песни

Гордость Стоктона в молодости
На что в дальнейшей карьере может расчитывать полноценный, фонтанирующий идеями и вдохновением музыкант, чей обширный музыкальный багаж волею судьбы и всемогущих масс-медия был уменьшен до крохотной сумочки, пусть красивой и из крокодиловой кожи? Лить в бессилии крокодиловы слёзы и делать всё возможное, чтоб хотя бы сохраниться в коротенькой памяти потенциальных слушателей не только с помощью "этой идиотской" песни. Крису Айзеку сие удалось в виде создания и посильной многолетней поддержки творческого образа а ля Presley'n'Orbison. Подарком судьбы ещё стала внешность, действительно напоминающая Элвиса до того, как тот переехал в Лас Вегас и подсел на бутерброды с арахисовым маслом, будем так это называть. Кому как не Крису Айзеку - автору мега-хита "Wicked Game" знать подобные истории (всмысле, про одну песню) . Если бы не чудо синематографа, быть бы ему как музыканту Presleylike в американской глубинке и растопыривать смешно ноги под любимые завсегдатаями окрестных прокуренных баров Orbisonlike-песенки. Жёстко, зато жизненно. Конечно, ещё имеют место заслуги Айзека в другой развлекательной сфере: как киноактёра, автора теле-шоу на кабельном телевидении и организатора детских утренников. И пламенные концерты перед американскими военнослужащими в Афганистане, Ираке и Корее тоже галочек добавляют. Можно поболтать о дешёвом популизме, чем Крис, на самом деле, не страдает. Но мы вроде как о музыке…

Будущий "стар" впервые открыл глазки 26 июня 1956 года в калифорнийском городке Stockton, и уже через 8 месяцев его мама Dorothy стала замечать, что малыш очень эмоционально реагирует на звучащие по радио печальные кантри-песни. Маленький Крис реагировал вхолостую, пока в 1971 году от брата своей подружки Carol Low не получил свою первую гитару. Успешно преодолевая все образовательные ступени, Айзек поступил в University Of Pasific и на год уехал учиться в Киото и Токио, где подрабатывал гидом, занимался любительским боксом и уже осознанно погружался в меланхоличный рокабилли марки Sun Studio и вообще в весь rock'n'roll 50-х и 60-х годов. По возвращении на родной континент Крис со свои старшим братцем Ником стал снимать по 50 баксов за вечер, играя в университетской группе слегка модернизированные олдисы. И купил за огромную сумму в 80 долларов свою первую электрическую гитару Silverstone. К этому названию мы ещё вернёмся; а пока в 1980 году Айзек - младший пытается в своём городке Стоктоне осчастливить всех своей учёной степенью по английскому языку и технике связи. Его ждало разочарование, как иначе? Достаточно сильное, чтобы заставить его перебраться в Сан-Франциско, с мечтой поиграть где-нибудь, с кем-нибудь, - лишь бы хоть кто-нибудь слушал. C горем пополам, в лице гитариста James Calvin Wilsey (матёрого панка из группы The Avenger), басиста Rowland Salley и барабанщика Kenney Dale (последние два персонажа окончательно присоединились к группе только после первого релиза) Крис организует некое подобие группы поддержки для своих первых самостоятельных песен и называет её… именем своей первой электрогитары Silverstone! Хорошо, что не именем своей первой собаки, например. "Когда люди меня спрашивают о том, кто на меня повлиял, я всегда впадаю в ступор, потому что слушаю много странной музыки. Если я начинаю перечислять такие имена, люди теряются. Короче, всё тянется и от Mack Wiseman с Connie Francis, и от Floyd Tillman с Dick Dale и ещё чёрт знает чего. И конечно же в конце говорю, типа, ну и Beatles с Elvis тоже".
Р,
Рома ,
Александра Зеленина . Это к чему?
Биографию и критическую статью я не запрашивала.
Рома , Ты хочешь,что-бы я тебе спел песню Криса? Тогда слушай! Я уже пою! Слышишь? Действительно,классная песня!
Ты со мной согласна? Ну молодец!
Chris Isaak - Please. Скорость будет маленькая. Ну это ничего. http://free.jetune.ru/download/527023/16_please.mp3 Только не забудь там зарегистрироваться.
mp3.shmidt.net поищи там.