Музыка
что за песня? есть фраза "ты любимая прости меня" поет мужик, ратируется на радио
Песня "Режиссер", группа "Градусы", а также ее неплохо исполняет Дмитрий Царев из группы: "БЛИК". Сайт группы:
Градусы "Режиссер" Может она?
Я закрою за собою, ты сказала "я не стою"
Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше
Не дождётесь, не заплачу, если что любовь получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр
Припев:
Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня, любимая - люби меня
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь
Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь
Припев:
Градусы - Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.. .
режиссёр по моему называется
наверно это
режиссёр по моему называется
наверно это
По-моему это DJ Пилигрим исполняет, точное название не скажу
Эта песня называется "Режиссер", исполнитель - "Градусы".