Музыка

Какой альбом, вышедший в 2006 году, лучший и почему?

Елена ***
"Калинов Мост" - SWA. Лучший по определению, народ неделями рыдает...
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Ensiferum-Dragonheads.poslushaj,sam pojmesh.vo-pervih finskij zvuchit ochen klassno,hotj i vperemeshku s englischem,takzhe texti kak vsegda na visote i po teme.muzika napisana gramotno i perepletena s finskimi melodijami.hor prosto obaldenni.i vse eto Pagan metal=)
Борис Базлов
Релизов в этом году очень много , хочу отметить вот эти! Это действительно шедевры..Slayer - Christ Illusion (2006)Lordi - The Arockalypse (2006)Samael - Era One (2006)Axel Rudi Pell - Mystica (2006)Axxis - Paradise In Flames (2006)Doro - Warrior Soul (2006)Metal Church - A Light In The Dark (2006)Queensryche - Operation Mindcrime II (2006)Rage - Speak Of The Dead (2006)Andersen-Laine-Readman - III (2006)Beyond Twilight - For The Love Of Art And The Making (2006)Derek Sherinian - Blood Of The Snake (2006)John West - Long Time No Sing (2006)Jorn - The Duke (2006)OSI - Free (2006)Vanden Plas - Christ.0 (2006)Edguy - Rocket Ride (2006)Falconer - Northwind (2006)Majesty - Hellforces (2006)Rhapsody Of Fire - Triumph Or Agony (2006)Beyond Fear - DTO (2006)Steel Attack - Diabolic Symphony (2006)Ian Parry - Visions (2006)Luca Turilli - The Infinite Wonders Of Creation (2006)Luca Turilli`s Dreamquest - Lost Horizons (2006)Angra - Aurora Consurgens (2006)Dream Evil - United (2006)Tool - 10,000 Days (2006)Evil Masquerade - Third Act (2006)Heavenly - Virus (2006)Krokus - Hellraiser (2006)Vicious Rumors - Warball (2006)Wolf - The Black Flame (2006)Bonfire - Double X (2006)Pretty Maids - Wake Up To The Real World (2006)Dragonforce – Inhuman Rampage (2006)
альбомы Кристины Агилеры , Нелли Фуртадо и P DIDDY
Edguy - Rocket Ride! эти ребята уже дали жару, и продолжат повышать температуру!
Аквариум - "Беспечный русский бродяга". Лучший почему? Не знаю. Просто для меня - это так. Другие по другому скажут.
Лев Зимин
matisyahu просто нравитца слушать очень необично
Назира Досан
DRAGONFORCE- Inhuman Rampage, aaaaauuuuuu!Eto samij krutoj al'bom Dragonforsa
Aruzhan Talasbaikizi