Музыка

Викторинко???

Неть.... Соскучилась по флуду в своих вопросах))) ) Нафлудите, плиз, красиво, а?)))) )

А кто хочет, может угодать группу))) )
Отдельный бАльшой привет и огромное спасибо одному ответчиГу. Ну, он в курсе))))))
Артем Никишин
Отвечаю языком грустного человека, что это группа Volbeat поёт sad man tonque.
Флудометр я где-то потерял)))
Андрій Рошканюк
Лучший ответ
Country-Metal???))) Unbelivable))) Очень забавное музыко - скоко же еще тропок нехоженых?)
Артем Никишин Прифет))) Нехоженых - куча)))) Боюсь, что жизни не хватит во фсе наступить)))))
Флудить не умею, может это Джони Кэш))))))
Артем Никишин Приветь, Димыч))))))
Не, не Джони))))
А флуд-таки получилсо)))))))
*улыбаецо от уха до уха*)))
вау шикарная вещь! прям Элвис!)))) ) Спасиба!) ) группу незнаю естессна) )
привет!
Куаныш **
Артем Никишин Привет, товарищ))))))
У мну от твоего флуда душа улыбается))))))))
Привет )))
Прикольная песнё, исполнителя не знаю, прошу пардона )))
Артем Никишин Прыветь))))
А мну, по известной, конечно, причине, вокалист из клипа Клуни (или как там его) напоминаеть)))) Фсё, веду здоровый обаз жизни, а то скоро у мну крокодилы петь начнуть)))))
Приветик)))) ) При всем моем уважении к искусству)))) )
Куаныш ** Совк! кстати братаны Васнецовы родом из царской вятки))))
у нас даж их музей есть)) правда я там был всего раза 3-4....
Артем Никишин Приветь))))) Классное картинко)))) Витька маху дал))))
Щас пофлужу)) )

Внимание!
Loading...
перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты? перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты? перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты? перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты? перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты? перкнр уцпа шгрукшгр лоткошг шговпкош ошгпквуог ощшгпощшг огшошгщ ошщгеапош ошапо ошог Кому капусты?
Loading...
Аоарцура 9 р рцруа шр р р р р р цкрепр шр руц4крш рвукшмтлш рркупшр3 ррекшпрукшеровкпшту4кшор шрке гАоарцура 9 р рцруа шр р р р р р цкрепр шр руц4крш рвукшмтлш рркупшр3 ррекшпрукшеровкпшту4кшор шрке г Аоарцура 9 р рцруа шр р р р р р цкрепр шр руц4крш рвукшмтлш рркупшр3 ррекшпрукшеровкпшту4кшор шрке г АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААгггггггггггггггггггггггггггггггоррррррррррррррррррррррррррррр =))))

А группу я не наю, но клёвая! )B
Юлия Коцарь
Артем Никишин Вот это круто))))))))
Павел Лунёв
Виктория Дёмина *шепотом*
Ага. ))) КПД 64% подозрителен. Заподозрили в накрутке. Снесли вчера хренову тучу ЛО и в бан для профилактики. )))
Хотя все ответы были разным людям. Какая накрутка?
"Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации."

Ну и ладно. У меня тоже чемоданное настроение, так что это всё меня как-то совершенно не волнует ))))))))

Опа! Тока я подготовил уши к спокойному доброму кантри и нате вам! Такой угар!
Не, мне всегда нравились песни, в которых медленное красивое начало, завлекающее, а потом резкий переход к жесткому звучанию. Но вот "завлекающее" кантри слышу впервые. )))
G A Z I Z* M A U T O V
Андрій Рошканюк Рекомендую к прослушиванию песню People come,people go,группа Earth and fire.Начало ОЧЕНЬ спокойное,ну а потом...Всего 11 минут,но зато каких!
Танунах
Илияз Исаков
Артем Никишин Приветище, Оль)))))
Пасиб за флуд)))))
я не умею флудить