Музыка
кто исполняет песню кошка,припев такой:что ей сниться,когда слезы на ее ресницах
где взять текст
у меня есть эта песня! я её обожаю! это Face2Face. вот текст:Она сама по себе, она со всеми и не с кем,Она нужна всем и не нужна никому.В её зелёных глазах легко можно прочестьЧто она пренадлежать никогда не сможет одному.Она всегда молчит, быть может просто нет слов,Ну а может быть считает что нет смысла отвечать.Но в отличии от всех она хотя бы не врёт.и если ты так захочешь, то опять сейчас уйдёт.Ещё один день, ещё одна ночь, ещё один год,Ты так надеешься что у неё это пройдёт,И кажется что ждать осталось совсем немножко,Хочется верить, но она всего лишь кошка, кошка... Что ей снится, когда слёзы на её ресницах, Когда в эту ночь опять не спится... И так больно курить одну за одной.Ты ей всё простишь утром,Когда услышишь в свою дверь звонок.Она опять улыбнётся и уснёт у твоих ног,И что-то внутри вдруг снова встанет на место,Так далеки друг от друга, но всё же кажется что вместе.Сейчас она с тобой, после с кем то ещё,Она тебя понять не может, ей просто всё равно.Она всего лишь любит развлечения, вино,И каждая ночь, с ней каждый раз за одно,Но она вернётся опять и снова будет молчать,И ты её не вини, если совсем не хочешь потерять,Помолчи с ней немного, попробуй просто понять Она всего лишь кошка и хочет спать! Что ей снится, когда слёзы на её ресницах, Когда в эту ночь опять не спится... И так больно курить одну за одной. Что ей снится, когда слёзы на её ресницах, Когда в эту ночь опять не спится... И так больно курить одну за одной.
Face2Face