Музыка
А сейчас просто напишите, какие треки и группы вы заслушиваете до дыр. ..
Хватит опросов и бледных вариантов... Только ваши предпочтения!
Я впринципе за большое количество лет уже всю свою музыкальную колекцию затерла до дыр) ) Все группы и исполнители указывать мне если, честно лень, но немного перечислю:
Abyssphere; Ador Dorath; Amorphis; Apocalyptica; Arcanar; Autumn Rain Melancholy; Beseech; Catharsis; Children Of Bodom; Cradle of filth; Cruci-Fiction; Darkseed; Deathstars; Die Apokalyptischen Reiter; Dio; Dope Stars Inc; Doppelganger; Draconian; Dreams of Sanity; Electric Land; Ensiferum; Evanescence; Excelsis; Filthy Notes For Frozen Hearts; Forgive Me Not; Great Sorrow; Haggard; Hammerfall; Helloween; In Extremo; Kalmah; Kamelot; Katatonia; Kreator; Lady's Man; Lemuria; Letargy Dream; Monolithe; Moonspell; Naglfar; Nau; Nightwish; Otto Dix; Pain и т. д.
King Crimson, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath ( с Ozzy и Dio), The Alan Parsons Project
Dimmu Borgir, Slayer, Slipknot, Septic Flesh, Led Zeppelin, Black Sabbath, Paradise Lost, Mayhem, Агата Кристи, Крематорий и Мэнсона тоже
от те песни, шо у миня в мире захружены ..
сначала *продырявила * диск Nevada tan-Niemand Hort Dich, а потом и до сих пор заслушиваю сборник всех альбомов Placebo
Sopor Aeternus :)))
Сэт альбом Арена, все песни, Каста-все песни
Слушаю шансон, Стас Михайлов, Рада Рай....
Мой самые при самые люпимыи группы, ХИМ, Найтвиш и Энимал Джазз=)))))))
а типе не пофиг што я слушаю?
Ольга Замковая
Нет. Вот, что хочу, то и спрашиваю, никого насильно отвечать не заставляю.
Ради славы - больше чем жизнь
Город 312 - останусь
келли кларксон - бекоз оф ю
Теона дольникова - этот город
ну и два отбивных танцпола (Тольяттинская фишка)
Город 312 - останусь
келли кларксон - бекоз оф ю
Теона дольникова - этот город
Drum and Bass
LP усе песни!