Музыка
Кто вспомнит больше всех песен, в которых упоминается имя Наташа - тому 10 баллов!!
Я знаю минимум 5!!
1/РУКИ ВВЕРХ "НАТАША"
2.ШПИЛЬКИ "САМ ТЫ НАТАША"
3.ИВАНУШКИ INTERNАTIONAL "КУКЛА"
4.НАТАЛИ "ЧЕРЕПАШКА"
5.НАТАША КОРОЛЕВА. "МУЖИЧОК С ГАРМОШКОЙ"
6.ПЕТЛЮРА "НАТАШКА"
7.А. ДЕРЖАВИН (КОНКРЕТНО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ)
7.ПРЕМЬЕР МИНИСТР "МУРАШКИ"
8.НАТАЛИ УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ (А КТО ПОЕТ-ТО? 6)==:))
9.СТАШЕВСКИЙ "СЕНЬОРИТА НАТАШКА"
10.ЧЕ-ТО У ШУФУТИНСКОГО БЫЛО,
11.ПРО ПЕРВОКЛАШКУ НАТАШКУ,
12.КУЧИН ИВАН ЧЕ-Т ОТОЖЕ ПРО НЕЕ, ЛЮБИМУЮ, ПЕЛ.. .
12 ШТУК!!! Я ПОБЕДИЛ!! !
8.
2.ШПИЛЬКИ "САМ ТЫ НАТАША"
3.ИВАНУШКИ INTERNАTIONAL "КУКЛА"
4.НАТАЛИ "ЧЕРЕПАШКА"
6.ПЕТЛЮРА "НАТАШКА"
7.ПРЕМЬЕР МИНИСТР "МУРАШКИ"
9.СТАШЕВСКИЙ "СЕНЬОРИТА НАТАШКА"
10.ЧЕ-ТО У ШУФУТИНСКОГО БЫЛО,
11.ПРО ПЕРВОКЛАШКУ НАТАШКУ,
12 ШТУК!!! Я ПОБЕДИЛ!! !
8.
Зачем их вспоминать? Давай встретимся, я тебе все их спою...
6. Natalie...(Хулио Иглесиас)7. Наташа, Наташа ты мое сердце и душа (Руки вверх)8. Сеньорита Наташка (Сташевский)9. Сам ты, сам ты Наташа (Шпильки)10.Натали (Гр,Лепс)11.Наташа (Звуки МУ)12. Все волшебным странным сном Наташа (Петлюра)
1Наташа, Наташа ты моё сердце и душа
2 Натали, утоли мои печали, Натали
а ведь знала ещё! вот блин, моя память совсем одряхлела!
2 Натали, утоли мои печали, Натали
1. давайте выпьем, наташа, сухового вина
2. Натали, утоли мои печали
3. Кукла маша, кукла даша и Наташа
4. у Шуфутинского песня Наташа
5. Наташка, наташка. теперь первоклашка
2. Натали, утоли мои печали
3. Кукла маша, кукла даша и Наташа
4. у Шуфутинского песня Наташа
5. Наташка, наташка. теперь первоклашка
"Наташа, наташа-а-а! До чего ж ты хороша".."У моей Наташки...""Натали, Натали, Натали"(не знаю,есть такая, но на ум пришла)
НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША НАТАША янсписала 10 раз и большими ьуквами за это уже надо как минимум 100 балов дать)))
1Руки вверх - Наташа 2ШПИЛЬКИ - САМ ТЫ НАТАША 3 Иван кучин - Натаха 4 В Петлюра - Наташка 5 Иванушки - Кукла 6 Андрей Державин - Давайте выпьем Наташа 7 М.Шафутинский - наташа 8 Натали - Черепашка 9 Наташка, теперь первоклашка 10 Натали, утоли мои печали