Музыка

			А вас достали вопросы типа " где бесплатно скачать mp3"?
да пиздец!

							Давно уже!!!!

							а мне надоели люди который на этот вопрос отвечают непонятными ссылками,из которых половина абсолютно НЕ ПО ТЕМЕ

							ну что ж поделаешь, если народу самому лень искать....

							на самом деле - аж задрало!

							какие вы все ЖМОТНЫЕ ЗАДНИЦЫ! Если человек спрашивает об этом, значит, он действительно не знает и ему нужна помощь. И вас, к тому же, никто не просит на них отвечать. А поисковики ваши любимые только порталы выводят. Так что идите вы нафиг, жадюги!!!.Вопрос к щедрым, добрым людям, протягивающим руку в беде: где бесплатно скачать mp3?

							дааааааааааааааааааа

							на самом деле где-то можно скачать бесплатно просто я не помню я бы ответила....

							"Не любо - не слушай, а врать не мешай"Типа, а ты на все подряд вопросы отвечаешь?!

							нет не достали а заеб..ли

							а где скачать?...ха прикол...да пожалуй это самый тупой вопрос,при чем тупость людей поражает,поисковая система ведь под носом!!!мировая проблема прям!

							Блин уже весь мир знает откуда скачивать, а еще кто-то задает такие вопросы((( БЕСИТ....(((

							Жутко!

							Я просто не обращаю на них внимания, чего и другим советую.! :))

							А то! Кстати, где???

							Еще как! ну спросили раз, спросили два, а дальше это потом реально бесит!PS.: прикольный у тебя образ! пропер!

							Ну, конечно, все такие умные, все знают! А если человеку срочно нужно, а он полный чайник, так что, ему вешаться что ли? Поисковики выдают в первую очередь платные сайты.