Музыка

подскажите очень, очень печальную песню!

Слушай, был бы ты девчонкой, я б тоже предложила тебе раннюю - заметь! - Буланову. К примеру. А пацану?.. .
По-моему, те песни, которые мужчины любят слушать, почти сплошь душераздирающие: блатняк, рэп (особенно отечественный) , городской романс, военные песни, пришедшие из горячих точек современности.. .
Ну, вот Дельфина можешь послушать, еще есть у Шуфутинского, что-ли, "3-е сентября".
Я не могу слушать про "Я не знал, что любовь может быть жестокой" Киркорова, "Ты моей никогда не будешь" Маликова. Могу разрыдаться под "Улетай" Губина и "Зеленоглазое такси" Боярского. У Максим эта - "Знаешь ли ты... " - просто жуть для меня. Потому что - да, знаю. )))
Ты там еще живой? ))) У Джона Бон Джови есть супер-песня, довольно старая, где в клипе он разбегается с черненькой девчонкой. У Бони Тэйлор - про затмение сердца. У Майкла Джексона - "Гими ту ми" (прошу прощенья за МОЙ английский! )
Надеюсь, ты - в порядке.
Я б на месте вас, мальчишек, не увлекалась удручающей музыкой. Вас и так не хватает: психика у вас хрупкая, мрете как мухи.. .
Слушайте СКУТЕРА! ВСЕМ - РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! ОСТАЛЬНОЕ - ЗАРАБОТАЕТЕ!
Роман Зайнуллин
Лучший ответ
Раммштайн "Без тебя"
Не плачь

Булановой
Наталья Рзаева
Mylene Farmer --Jardin De Vienne, Rever, Dernier sourire
Yngwie Malmsteen--Dreaming
Julio Iglesias--Abrazame
Cowbow Junkies - Blue Moon Revisited
Scorpions--MAYBE I MAYBE YOU

Анна Герман-Пожелание счастья.
Игорь Сорин-Облака... Честно говорю очень печальная песня... Я когда слушаю, то плачу обязательно
2/3 репертуара Сплин
Nata Molokova
Jeff Buckley - Hallelujah
Within Temptation - Bittersweet
The Rasmus feat. Anette Olzon - October and April
выбирайте любую)
Я вас любил...
гр. Натиск - Я буду ждать
гр. Эпидемия - Всадник из льда
гр. Арда - Только пыль (!)
Кипелов - На грани
Мельница - Вересковый мёд
а если вообще меланхолия нужна:
Lera Lynn – My Least Favorite Life (особенно эта)
Lera Lynn – Slow Motion Countdown
Vashti Bunyan – Train Song

может что-то повеселее ))
Halsey – Control
Adele – Someone Like You
Sia – I Go To Sleep
Sia – California Dreamin