Музыка
Дайте мне слова песни "День Победы"
День Победы, как он был от нас далёк,Как в костре потухшем таял уголёк.Были вёрсты, обгорелые, в пыли,Этот день мы приближали, как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Дни и ночи у мартеновских печейНе смыкала наша Родина очей.Дни и ночи битву трудную вели -Этот день мы приближали, как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Здравствуй, мама, возвратились мы не все...Босиком бы пробежаться по росе.Пол Европы, прошагали, пол Земли,Этот день мы приближали, как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!
день Победы - как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголек.были версты (?) в пыли, этот день мы приближали, как могли. припев:этот день Победыпорохом пропахэто праздник с сединою на вискахэто радость со слезами на глазахдень Победы! день Победы! день Победы!Были ночи, были (?), были дни, этот день мы приближали, как могли.ПРИПЕВдальше правильно сначала у анестезии, затем у каскада
а где волшебное слово?
День Победы, как он был от нас далёк,Как в костре потухшем таял уголёк.Были вёрсты, обгорелые, в пыли,Этот день мы приближали, как могли.ПРИПЕВ:Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Дни и ночи у мартеновских печейНе смыкала наша Родина очей.Дни и ночи битву трудную вели -Этот день мы приближали, как могли.ПРИПЕВ.Здравствуй, мама, возвратились мы не все...Босиком бы пробежаться по росе.Пол Европы, прошагали, пол Земли,Этот день мы приближали, как могли.ПРИПЕВ.
опаньки, не успел....
День Победы, как он был от нас далёк,Как в костре потухшем таял уголёк.Были вёрсты, обгорелые, в пыли -Этот день мы приближали как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Дни и ночи у мартеновских печейHе смыкала наша Родина очей.Дни и ночи битву трудную вели -Этот день мы приближали как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Здравствуй, мама, возвратились мы не все...Босиком бы пробежаться по росе!Пол-Европы прошагали, пол-земли -Этот день мы приближали как могли.Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!Этот День ПобедыПорохом пропах,Это праздникС сединою на висках.Это радостьСо слезами на глазах.День Победы!День Победы!День Победы!
Спасибо товарищам, которые дали норамальный ответ.
Возьми тетрадку конца 80х годов, там на последней странице вся песня")