Музыка
AVRIL LAVIGNE!
скажие пожалуйста -это правда что AVRIL LAVIGNE стала ЭМО?
нет это не правда
Рустам Сафиканов
но вот мне все говорят "как ты можешь ее слушать,она же эмо"!!!это уже бесит!!!!
ей платят бабло за именно какойто стиль в том или ином клипе.
Она не эмо, у нее стиль такой!
не эмо она!
она ваще позеркой стала и стала противоречить сама себе, раньше всех унижала, кто голым на обложках появлялся или обнаженным, терь саам блещет и снимается в журналах, отрицала розовый цвет и терь сама его носит отрицала женственность и каблуки и платья, терь она же носит, короче когда о чем-то заикалась, отрицала и оскорбляла, терь этим и занимается, в какой-то степени глупая, а с другой стороны она была подростком и они часто вспыльчивые, крутые и не знают чего хотят и говорят, даже ща она сама в интервью гооврит, что удивляется, смеется и стыдится, . что раньше говорила и как ся вела, а ваще взрослет же девочка - вышла, мамой и женой надо становится, а не оставаться тем же панковским подростком!
на счет ее стиля, то да, чет у нее розовый чересчур льется и преобладает в клипах и образе, и она эмо да смахивает и может сложится такое впечатление что она эмо, а так нет, она Не эмо! ну эт как обычно ток глупые и не знающие будут твердит - все что в розовом, кедах и с челкой, то эмооо!
а так зафиг те ваще тратить свои нервы и время на то, чтоб кого-то переубеждать? а!? а не насрать те на их мнение? если те нравится, то слушай на здоровье, скок влезит, главное чтоб те нравилось, а на других не обращай внимания, т. к. всегда и везде найдутся люди, которые осудят, поддержат или будут равнодушными и тем более аврилку не все же любят и будут любить, как и другую зведу, так что не парься и не переубеждай никого, зафиг те оно? слушай что те нравится и у каждого свое мнение, всех не переубедишь!
удачи=)
XD Нет! Неправда!