Музыка

Викторина. Угадайте песню по переводу. Кто исполняет и как называется?

Я - вечный правитель неба и земли Я - наблюдающий из ада за тем, как небеса умирают Я не стану здесь выказывать свою любовь к мёртвому Когда они мечтают, появляется мой дух Тогда они кричат, некоторые - умирают И я нахожу дорожку в ум слабого Теперь их путь - мой путь, они сбиты с дороги Вы все умираете предо мной Ваша судьба в моих руках Вы скоро поймёте, моё единственное желание состоит в том что бы управлять этим миром вечно Когда они мечтают, появляется мой дух Тогда они кричат, некоторые - умирают И я нахожу дорожку в ум слабого Теперь их путь - мой путь, они сбиты с дороги Тебе никогда меня не достигнуть Я - Темнейший Тебе никогда не помочь мне, Твоё мнение - вне моей головы Я заставляю тебя боятся меня Я убиваю твои мечты ты навсегда потерян В этом мире. Моём мире Я опустошаю твою жизнь Давлю твои мечты Никто не услышит твой тихий писк Король продаст твою душу сегодня вечером Твоя жизнь закончится дикой смертью Не попадайся мне на глаза Одна моя тень поставит твою жизнь под угрозу Я - черта, Я - Зверь Мой взор прожжёт твою кожу и плоть насквозь Как пламя Я думаю это больно. И рано появиться твоё надгробие Я управляю твоей судьбой И я приказываю тебе прийти , мой вечный раб. За бред +1
Irina Safronova
Bloodbath - Like Fire
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Такой тупой смысл, бывает только у Эминема)) )
I - the eternal ruler of heaven and earth
I - watching from hell for the way the heavens die
I'm not going there to show their love for the dead

When they dream, you receive my spirit
Then they shouted, some - die
And I find the track in the mind of the weak
Now their way - my wayThey shot down the road

You all die before me
Your destiny is in my hands
You'll soon understand, my only wish is that that would govern this world forever

When they dream, you receive my spirit
Then they shouted, some - die

You never let me reach
I - Dark
You never help me
Your opinion - out of my head
I'm forcing you afraid of me
I kill your dreams
you are forever lost
In this world. My world

I devastate your life
Pressure your dreams
No one hears your gentle squeak
King will sell your soul tonight
Your life will be over the death of wild

Just stay out of my eyes
One of my shadow will put your life in danger
I - feature, I - Beast
My eyes prozhzhet your skin and the flesh is thoroughly
As flame

I think it hurts.
And sooner receive your tombstone
I'm the manager of your destiny
And I command you to come, my eternal slave.
Orxan Quliyev
Irina Safronova Какой эминем???
Подпись видели? Brutal Death!