Музыка
Помогите составить плейлист, как музыкальный фон для занятий любовью
только исключая реп и хип-хоп )
Пальму первенства делят Enigma и Fleur...(далее это лично мой плейлист)Depeche Mode - In Your Room, Freelove, Walking In My ShoesMarilyn Manson - Hey God (track 10 from Highway to Hell)ArcanaGlenn DanzigDargaardMoonspell - Can't Bee, Let The Children Come to Me, An Erotic Alchemy, MuteType O NegativeAnathema - Emotional Winter, Better Off Dead, AngelicaMachine Head - The Burning Red (!!!!)еще музыка из сериала Lexx...а 69 Eyes - совсем не готика и вряд ли сюда подойдут
Попробуй под Immortal-Unholy Forces Of Evil, о результатах в почту.
1)Enigma2)Romantic Collektion(но не все)3)Dido4)Музыка из Sillent Hill (там есть шикарные вещи%)5)ATB6)Robert MilesМожно впринципе(если нравится) поставить готику, но это на любителя, например:7)69 Eyesto Nefarious: у них есть разные альбомы, есть совсем готика, а есть довольно жесткий рок, слушать надо готику%)___________8)A-ha9)Deep Purple(На любителя, девушке может не понравиться%)10)Depeche Mode(нравится почти всем%)Список могу продолжать бесконечно....
Уточни вопрос - тебе нужны названия песен лирических???Так проще купить Ромнтик Коллекшн в любом магазине...
ваще это зависит от настроения в первую очередь. если тебя прет, то что-нибудь жесткое, да погромче. если там романтика всякая, лепестки роз, шелк и поцелуи-то что-нибудь типа Уитни Хьюстон подойдет. Кстати у нее в песнях обычно клевые переходы в музыке бывают, вот на них можно переворотик организовать... Удачи в поиске и в сексе
F.P.G. ставь! не пожалеешь!! Особенно песня "восьмое марта"!Скачай: www.fpg.nnov.ru