Музыка

Посоветуйте, какие грустные песни послушать???

Таких, чтоб плакать захотелось? ! Желательно русских исполнителей!
Лолита и Маршал "две судьбы" , если любишь песни Петлюры (Дождь, Платье белое, Алешка итд ), Слезы Асфальта песенка "Школьный бал " (эта действительно заставит плакать) ...
Марьяна Чистякова
Лучший ответ
Держи:
Песня "Глазами и душой"
Полковник - Алексей Хрынов. Группа "Полковник и Однополчане"
Жми на http://yabadaba.ru/files/9824
А там жми на "Получить ссылку для скачивания! "
Saltanat Mukasheva
Лебединая верность ))))
коты!! ! так жалостливо
Illectronic rock - suicide angel
placebo - protect me
врятли понрава но попробуйте)))
прогулки по воде
Так, тут можно перечислять до бесконечности: Из тех, кого я слушаю в этом случае -
Michel Berger - Chanter pour ceux qui sont loin de chez eux
Лепс - Лабиринт, Натали, ЛЕТО (вот и кончилось лето) , РАССКАЖИ
Буланова, наверняка, поможет
Adagio
PANDORA why
Амирамов - Все что было не сон, Устаю
МИхайлов - НЕ вдвоем, Живу и таю
Гвардцетели - Мамины глаза (всегда плачу, но трудно найти хорошую запись в нете)
Кузьмин, почти все медленные
Знаю еще десятки, но так сразу, с ходу, в голову не приходят! На ютубе слушай, там обязательно в родственном окне всплывет еще какая-нибудь хорошая песня - а там уж только начать! Удачи! Пореветь в удовольствие!!! !
Но завтра новый день! ))))
Денис Миронов
Milen Farmer мне очень нравится
Joker Delux
Kenaya - Проща
Г.
Гарик ...
Группа Мертвые дельфины - на моей луне...
Весь концерт Максим-Научусь летать!
Лайнл Ричи. Hello/
Milena Odzery