Музыка
Когда эти песни все вместе попадают в мой плейлист, мне кажестся, что я схожу с ума...
и одно и тоже крутится и крутится в мозгах....так, а вопрос вот в чём. Назовите все три композиции из ролика
Второй кусочек хорошо знаю. Это Tiamat "Will they come?" c последнего альбома.
А по фрагментам 1 и 3 только предположения... .
А схожесть есть, да.. . )) В настроении и размере....
трам пам апам )))
отвратительно, честно говоря....
Максим Пургин
отвратительного здесь тока одно. Пытаешься разнообразить свою фонотеку, и таже любимые исполнители подсовывают такие гавняные треки))
не знаю кто исполняет, но песни заебатые !!!
брр... мне тоже кажется.... мне кажется, что ничего не меняется...
Максим Пургин
привет привет. ответы, как всегда гениальны)
Какафония!
эт что-то такое... эт не мое...
Максим Пургин
я безумно расстроенна этим фактом)
Три разных исполнителя и три разных песни, а кто поет не знаю. Это надо спросить поклонников Айрон Майдан
Вообщем - то слышно что компазиции различны, но ответить на поставленный вопрос увы не могу. Хотя сама слушаю подобную музыку. Хотелось бы узнать верный ответ, надеюсь он будет озвучен.
все три песни определенно разные, простьо у группы такой стиль, что отличить сложнова-то
Я такое не слушаю, кто поет - незнаю! но песни все разные!
ваще разные песни
Могу сказать одно: какая бы это песня не была, приятного и хорошего впечатления очень мало, если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мягко сказать.. . ну и люди.. . простая лёгонькая попса или клубняк, к примеру, меньше бы им на мозги давили.. .
Хочется сказать: "Люди, любите себя и свои эмоции! Слушайте и творите ту музыку, которая приносит пользу или хотя бы не вредна для вашей умненькой головушки".
Максим Пургин
Наталия, расшифруйте ка мне , о чём вы тут повествуете?
На мой взгляд, вернее, слух, звучит одна и та же песня
хрень полная