я никогда не любил "детские" песни,
вот то, что мне нравилось в 1-ом - 2-ом классе:
1. ЗОДИАК - обе пластинки;
2. АББА - те два диска, что были у отца;
3. Ю. Антонов - суперальбом с песней "Море, море";
4. ЗЕМЛЯНЕ - "Каскадеры" ("Траву у дома" не очень любил) ;
5. А. Пугачева - кто ж ее тогда не слушал :)
Музыка
какая взрослая песня вам нравилась в детстве?
2 кусочека колбаски,у тебя лежали на столе.ты рассказывал мне сказки,ой да я не верила тебе....
Аллегрова мне нравилась, название песни не помню. Давно было :))
Толкунова ..а по камушкам речка бежит...
"Огромное небо"-про летчиков,которые самолет падающий от города отвернули и погибли...
"It`s a wonderfull, wonderfull life..."
опустела без тебя земля...
Мы с братом слушали Высоцкого на виниловых пластинках и балдели, хоть и не все слова понимали
Когда я был маленьким лет 5-7 мы с Папкой много времени проводили , в магазин то в гости то на дачу и все время ездили на машине и у него частенько играл Наутилус , Битлз , и многие песни мне нравятся и по сей день :))
отпетых мошенников-выдох вдох
"Мойша, Мойша песни пел...""Все мы бабы - стервы..."
Сектора Газа.
Вся абсолютно!!! В моем далеком детстве не помню детских пластинок, а взрослые все вызывали восторг - ставишь на проигрыватель и рождается МУЗЫКА,.. До сих пор люблю до обожания Ларису Мондрус... Вы-то такую и не знаете, вот бы современным "звездам", тьфу! кого послушать, после чего тихо извинившись уйти со сцены навсегда...
плачет девушка в автомате....
герман. про платье белое
Винтаж - знак водолея
Григорий лепс и тимати - лондон (я уеду жить в лондон)
Винтаж - вся москва блистит вся москва горид
Ханна монтана