Музыка

Чем объясняется популярность блатных песен среди людей, которые....

... которые зону даже в бинокль не видели, и самих этих урок блатных только по фильмам знают? В чем прикол?
Э, ты не четкий пацан) Да, конечно они зачушканивают наше музло, но можно и вкурить бивней. Просто у них жаба на нас. Житухи не видели, живут по порожняку.
Александра Мельникова (Элькинд)
Лучший ответ
В России есть актуальная поговорка-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся".Вот поэтому.
Ну а чем объясняется интерес к другим стилям? Фаны Cannibal Corpse на досуге расчленяют трупы и мечтают работать в морге? (Если только латентно, хз) и т. д. Это уж у кого к чему душа лежит, а она, как известно, весьма широка (особенно русская; говорят так) . Получилось так, что у многих сформировалось такое... братковское мировоззрение, жизненное блин. Наверное, это как-то связано с нашим (ихним т. е. ) менталитетом. Он у нас (них) околоалькогольный-ликероводочный, а это дело более свойственно быдлу, который на зоне оказывается чаще. А те, кто все-таки избежал этой участи, почему-то тоже проникается подобными темами. Душа лежит... Плоская потому что.
Дима Чупшев
Все дело в генах....В нашей стране сидело и сидят половина населения) И любовь к блатной лирике мы получаем по наследству от своих предков! ! Но у кого то они проявляются, а у кого то нет)) ) Вот вам песенко....http://www.youtube.com/watch?v=PbY7RewAlqo
Fdf Dsa
главный герой блатных песен всегда крут не по детски
Ольга Беляева
ну я эльфов и троллей в жизни не видел, а фолк у меня популярен
такие дела
возможно латентно они хотят оказатся на зоне и испытать все прелести
Ольга Юзефович
Серик Маликов хм.. какие на зоне могут быть прелести.. может они сами не понимают чего хотят..
Ольга Беляева они хотят выйти из тюрьмы не садясь
Разве нужно испытать то, о чем поется, на себе?
ну у всех свои кумиры же
у когото музыканты
а у когото киноперсонажи из фильмов про мафею
вот и слушают малолетки, косящие под гангстеров
блатняк
и пытаюца в песнях либо найти себя
либо подражать
хз
както так наверн
А никакого прикола тут нет, это просто быдло)
неспособность смотреть на мир широко, смотрят на вещи под одним углом только..
Тащем та не думаю что кто из присутствующих тут видел живого Сатану или поджигал церковь или тащемта например бывал в норвежских лесах.
....! Аягуль Утегенова Блатняк слушают из-за текстов, потому что музыки там практически нет. С блэком все наоборот: о чем там скримят - непонятно, да и пофиг о чем. Хоть о Сатане, хоть об Иегове, хоть о комсомоле. А вот музыка - другое дело. Так что твое сравнение некорректно.
наверное культурный уровень до большего не дотягивает
тюрьма -это опасность. люди интуитивно следят за опасностью. это как морские котики плывут за морским львом, чтобы держать опасность в поле зрения.