Музыка

помогите найти немецкий коллектив. очень старый пишут только музыку Adromeda называется.

Есть несколько групп, использовавших данное название
1)Группа образована в 1969м году в Великобритании. Andromeda сформировались из музыкантов распавшейся психоделической группы Attack, однако в изначальном составе Andromeda не прожила и месяца, после чего к оставшемуся в одиночестве Джону ДюКанну (вокал, гитара) присоединились Мик Хоксуорт (бас-гитара, вокал) и Иэн Макклэйн (ударные, вокал) . Трио записало только один альбом, до сих пор считающийся эталоном английской психоделии. И уже в 1970м году, после ухода Джона ДюКанна в Atomic Rooster, Andromeda распались.

2)Жизнь шведского квинтета «Andromeda» началась в 1999 года, когда Йохан представил демо «Welcome To Forever» компании УОР-мьюзик (WAR-music), которые были готовы взять группу под свое крыло, и в том же году, осенью, Андромеда собралась своим полным составом: Томас, Мартин, Герт Даун и Йохан, вместе они приступили к записи своего первого альбома «Extension Of The Wish».

В марте 2000, Андромеда, в звукозаписывающей студии Даг-Аут (Dug-Out Studio) записали альбом с знаменитым продюсером Даниэлом Бергстрэндом. Вокальные обязанности, временно, взял на себя Лоуренс Макрори.
Месяц спустя альбом был готов, но «Extension Of The Wish» не появился на полках магазинов до февраля 2001 года. А тем временем, состав Андромеды был окончательно сформирован, когда, в августе 2000, в группу пришел Дэвид.
Тяжелый, напряженный, но в то же время мелодичный прогрессивный металл, «Extension Of The Wish» быстро привлек к себе внимание журналов, блогов и фанатов.

Судя по всему, вам нужна не шведская, так как у них присутствует вокал, а британская.
Руслан Шарафутдинов
Лучший ответ
Andromeda - Andromeda (1969)

01.Too Old
02.Day of The Change
03.And Now the Sun Shines
04.Turn to Dust
05.Return to Sanity
06.The Reason
07.I Can Stop the Sun
08.When to Stop

mp3, 256kbps
83Мб

http://rapidshare.com/files/275082577/Andromeda69.rar

pass: takdavno.ru