Музыка

Плиз Посоветуйте ник для чата

Жека Белов
Попробуй японский аналог английского алфавита:
Ваше имя на японском языке.
A - ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z
Николай Капаклы
Лучший ответ
a ti pokopajsja v sebe,i odnim slovom postarajsja pokazat svoju sushnost...eto kstati,govorit i obraz.u tebja prikolnaja kisa.vozmi nick:Prikolnaja Kisa=)
яирам
Придумай комбинацию из слов Мария Полякова, например:Полмари,Помари,Маполя,Мапол,Полма,.Можно пофантазировать: Мелани, Мадлен, Мариэтта, Мариса и т.д.
Чатница
МАРия поЛЯкова марля
кошка в шапке!!!!
Лиза Черпак
cat in hat (кошка в шапке)
Илoнka =)
Подумай,помечтай,кем ты себя представляешь? клубничка? или грозная леди? вариантов миллионы!
Китик, baby, sexy baby, sexy китик, красотка, милашка, если ничего не понравилось, могу еще что-нибудь подобрать! обращайся!
Cама придумай! Это должна быть твоя фантазия! Не спрашивай больще это! никто ничего умного не посоветует!
Соседка
Юлия Кuresko
ппц!!! во народ то!! те че самой не придумать!!??аууууу!!! фантазияяя проснись!!!!слушай так и назови ся "PROснисЬ"
"Дура"
Попробуй выявить самые яркие черты характера и переведи их на английский язык.
Svetlana Pavlova
клео или киса