Музыка
Всем привет! Кто помнит название вальса, первые слова которого: "Ах эти тучие в голубом напоминают море
.."
Называется "Тучи в голубом" из фильма Московская сага. Посмотри по ссылке http://www.karaoke.ru/song/5679.htm. А на будущее-набери цитату в поисковике и все найдешь
Автор текста ( слова ) - Аксёнов В. Синявский П. , композитор ( музыка ) - Журбин А.
Аранжировка - Валеев Р. , сведение в караоке - Алексеева Надежда
Прислан - 21.12.2004
Снова весь фронт раскален от огня
Лупят зенитки три ночи, три дня
А в гимнастерке на снимке
Ты обнимаешь меня
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Напоминают старый дом где кружат чайки за окном
Где мы с тобой танцуем вальс, где мы с тобой танцуем вальс
Где мы с тобой танцуем вальс в миноре
Если останусь живым на войне
Встречусь с тобой я в родной стороне
Только пока я воюю
Ты не забудь обо мне
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Где мы с тобой танцуем вальс в миноре
Юнкерсы кружат и небо в огне
Думай, родная, всегда обо мне
Из поднебесья мне виден
Милый твой профиль в окне
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Где мы с тобой танцуем вальс в мажоре
Прислан - 21.12.2004
Снова весь фронт раскален от огня
Лупят зенитки три ночи, три дня
А в гимнастерке на снимке
Ты обнимаешь меня
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Где мы с тобой танцуем вальс в миноре
Если останусь живым на войне
Встречусь с тобой я в родной стороне
Только пока я воюю
Ты не забудь обо мне
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Где мы с тобой танцуем вальс в миноре
Юнкерсы кружат и небо в огне
Думай, родная, всегда обо мне
Из поднебесья мне виден
Милый твой профиль в окне
Ах эти тучи в голубом
Напоминают море
Где мы с тобой танцуем вальс в мажоре
Тучи в голубомсл - Аксёнов В. Синявский П., муз. А.ЖурбинСнова весь фронт раскален от огняЛупят зенитки три ночи, три дняА в гимнастерке, на снимкеТы обнимаешь меня...Ах, эти тучи в голубом,Напоминают море, Напоминают старый домГде кружат чайки, за окномГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсВ минореЕсли останусь живым на войнеВстречусь с тобой, я в родной сторонеТолько пока я воюю, -Ты не забудь обо мне...Ах, эти тучи в голубом,Напоминают море, Напоминают старый домГде кружат чайки, за окномГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсВ минореЮнкер все кружит и небо в огнеДумай родная всегда обо мнеИз-поднебесья мне виденМилый твой профиль в окне...Ах, эти тучи в голубом,Напоминают море, Напоминают старый домГде кружат чайки, за окномГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, станцуем вальсВ мажореАх, эти тучи в голубом,Напоминают море, Напоминают старый домГде кружат чайки, за окномГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, танцуем вальсГде мы с тобой, станцуем вальс
Это из к/ф "Московская Сага".. а вот название.. хоть убейте... =(