Музыка

нужна песня Беловежская пуща в мп3, только не песняры и не эфром. именно оригинал где все слова полностью без оранжирово

именно оригинал где все слова полностью без оранжировок. искала нету. помогите найти!
Оранжировка - относится к музыке, а не к словам. И какие слова пропустили "Песняры"?
Google

Расширенный поиск
Поиск в Интернете Поиск страниц на русском
Веб
Скрыть настройкиПоказать настройки.. .

Результаты 1 - 10 из примерно 1 380 для беловежская пуща детский хор скачать. (0,26 сек. )
Результаты поиска

В результаты входят ваши изменения в Википоиске для "беловежская пуща детский хор скачать". Отправить изменения
Скопируйте и вставьте эту ссылку в сообщение электронной почты или чат:

Предварительный просмотр отправляемой страницы
1.
Видеоархив - БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ХОР
Большой Детский Хор. ..[Смотреть] [Скачать] . Поппури «Песня-73». «Трус не играет в хоккей» + .[Смотреть] [Скачать] . «Беловежская пуща» «Песня-77». ..
www.bdh.ru/video/songs/songs.shtml - Сохраненная копия - Похожие -
2.
Виталия Николаева - БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ХОР
В 1975 принят в Большой Детский Хор ВР и ЦТ под управлением Виктора Сергеевича Попова. Был солистом таких ...Название у этой песни было романтичное — "Беловежская пуща". ..«Тяп да ляп» [скачать] • «В земле наши корни» [скачать] ...
www.bdh.ru/solo/nikolaev/index.shtml - Сохраненная копия - Похожие -
3.
Беловежская пуща. Запись 1970-х годов. mp3 - Большой детский хор ...
6 янв 2009 ...Я к тебе прилетаю, Беловежская пуща. ..Здесь Вы можете бесплатно скачать детские песни и тексты к ним МР3. Новогодние песни [18] ...
de.3dn.ru/load/31-1-0-425 - Сохраненная копия -
Кононихин Александр