Это видео я нашёл здесь
http://www.youtube.com/watch?v=VouDm1IiZPE&feature=related
Красота этой песни и красота самой исполнительницы приближается к теоретическому пределу ))) Очень редко на ТВ можно такое увидеть, в основном что - то второсортное :-) А как вы думаете, почему таким исполнителям (а также поэтам, композиторам) не дают зелёный свет ?
Музыка
Украинцам и не только. Как думаете, почему у нас не дают "зелёный свет" таким замечательным исполнителям ?(видео внутри)
Отлично!! ! Эта проблема не только Украинской, но и Российской эстрады. Никому нет дела до настоящих талантов, все делается через постель, бабло и прочую гадость. Поэтому процветает ПОПСА, в самом худшем смысле этого слова....
Ну, просто шедёвр...
Талантов действительно очень много, но к сожалению НЕ ВСЕХ ВИДЯТ ...
шлагбаум закрыт...
Ролик просто шедевр! ! Не думаю что этого никто не заметит.. У неё всё ещё впереди!!
Обратится-к братьям Меладзе и будет ей щщасте.))) Ци гарни хлопци кохають таких украиньских дивчин.... выводить в российский шоу-бизнес))))
Олеся Суркова
То есть, на Украине - дело глухо ? Надо таких в Россию, там им дадут зелёный свет ? Кстати, а как там у вас Руслана Писанка ? Она у нас "Прогноз погоды" вела, а у вас чем занимается ?
так уж принято-есть голос есть талант но нет денег и наоборот бездарь но с деньгами а без денег на сцену хода нет
Олеся Суркова
А в СССР деньги играли не главную роль. Помню, Алла Пугачёва как то рассказывала в одной передаче, что приходилось возить с собою кипятильник ! Вот так было )
Приятная певица. На Софию Ротару отдалённо похожа. А зелёного света нет, потому что за раскрутку сейчас надо платить, я думаю...
Вот подключат в России первый украинский национальный и будем слушать, там такого много.
Олеся Суркова
Да, Поплавского у нас часто показывают, и его песни про сало и вареники :-) Ну так не забывайте, что он у нас народный депутат, и сам себя может продвинуть ! А как быть простому таланту из села, например ?
Похоже, Вам очень понравилась девушка, вот Вы так и переживаете! А о чём она поёт, понимаете? Я то в совершенстве владею украинским, голосок приятный, просто сейчас очень много молодых исполнителей с голосами!!!
Олеся Суркова
Так дело в том, что исполнителей с голосами что - то не очень пускают на ТВ ! А жаль. Много у нас ( и у вас) талантов, но в мире капитала им нету места))) А украинский конечно, понимаю, в украинской семье вырос. И в России есть певица с голосом и талантом - Варвара. Но ведь болшинство и без голоса и без таланта , но несмотря на это их пускают на ТВ )
Светлана Ломакина
Всё знаю, всё понимаю-но что мы можем сделать. В шоу-бизнесе деньги всем заправляют, сейчас из безголосого легко сделать звезду-об этом тоже все знают. Я в молодости неплохо пела много где, для меня эти проблемы знакомы, были знакомые музыканты.Лучше себя ничем не грузить, беречь своё здоровье!
Хорошая песня! Кто исполняет?
бабло и всё будет
Олеся Суркова
То есть, Вы намекаете, что такие песни несовместимы с капитализмом, где всё решают деньги ?
Щас новый регулировщик переключит светофор в другой режим)))
Вам долго спорить с судьбой. Слишком много конкурентов с баблом - они могут поднять и "нулевой" голос хорошей раскруткой и фанерой на компе - пробиваться очень сложно. Ищите полезные знакомства