Музыка

Очень хочу найти хоть какую-нибудь информацию о группе "Ёжик".

Сформирована: 2002
Официальный сайт: http://egiks.narod.ru/

Официальным днём рождения группы считается 27 февраля 2002 г. Состав группы часто менялся т. к. возникали проблемы с поиском качественного барабанщика для группы . На сегодняшний день в состав группы входят:

Миша Попов - гитара, вокал

Илья Горин- drums

Паша Головин - бас-гитара, вокал

Вадя Синюхин – гитара, вока

Наш первый концерт прошел в городе Ярославль в клубе «Партизан» 09.04.2002. Он предал уверенности в том, что мы делаем и по сей день. За это время группа выступила со многими столичными и нестоличными группами: ТАРАКАНЫ, НАИВ, 3-15, СМЕХ, 1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ, ФАНТАСТИКА, ZUNAME, Distenper, ПТВП, Ничего хорошего, и многие другие. Группа выступала в Москве («Релакс» , «Эстакада») , в Твери, в Ярославле, в Рыбинске, в Ростове-на-дону

Летом 2004 г. группа «Ёжик’S» записала свой первый альбом, в который вошли 13 песен.

В ближайшее время он будет выпущен в продажу на CD и аудиокассетах. Demo записи этого альбома можно скачать у нас на сайте. Песня "Друзья" была отобрана для сборника «Панк-Рупор» . Наша музыка и наши стихи обо всех проблемах, заботах и чувствах, которые испытывает современный подросток: страх, мечты, любовь, и всякие различные неприятности которые окружают нас в этой fucking жизни. Мы хотим сказать СПАСИБО тем, кто помог и сейчас помогает нам в продвижении нашего творчества.
Антон Палаутин
Лучший ответ
Группа Ёжик'S ищет выпускающий лейбл.
На данный момент ансамбль записал абсолютно новый материал, и хотел бы найти лейбл способный выпустить детище на свет. Некоторая информация Ёжик'S: Состав группы на протяжении 4 лет существования не менялся вообще и представляет собой дружный творческий коллектив, на данный момент ребята достигли множество успехов, было дано множество концертов в разных городах нашей страны такие как Москва, Санкт-Петербург, Ростов на дону, Новороссийск, Ярославль, Иваново, Вологда, Рязань, Тверь, Великий Новгород и многие другие, только за этот год группа дала около 50 концертов! Также к успеху относим записанный нами на качественной студии в 2004г. наш АЛЬБОМ "Больше смешно когда не смешно" который мы невыпустили и остался в истроии группы. На данный момент запись в корне отличается от предыдущего как качеством так стилем игры!!!
Саша Квасов