Музыка

За что Вы любите или не любите Мадонну (певицу)?

как певица-она никакая,а на счет остального есть поговорка.хочешь жить,как мадонна,иметь столько же денег,как мадонна,быть такой популярной и знаменитой,как мадонна? тогда иди и работай,как мадонна
Jadira Kojabekova
Лучший ответ
Сама Мадонна мне абсолютно параллельна а музыка которую она производит на свет мне не привлекательна
Игорь Беседин
Люблю её за независимость!
Я не скажу что слушаю Мадонну целыми днями, но говорить что она -певица никакая, это уж слишком ограниченно. Мадонна до сих пор -Королева поп-музыки! И человек он неординарный интересный, а сколько прекрасных фильмов с ее участием! Нет, Мадонна-фигура и будущая история, как и Мерлин Монро.
Очень хорошая певица.
сколько лет на эстраде и при этом королева за это и люблю и уважаю
не люблю. СТАРАЯ МОЧАЛКА!!!
я равнодушен. поет и поет, терпимо поет. Две с половиной песни нравяться.
G*
Galina *****
Блин.. . Я её не люблю.... Но впринципе уважаю.... Она перевернула мир попсы верх дном....
мне она не нравилась, но потом она изменилась в лучшую сторону. даже негрика усыновила. молодец.
Не люблю! Она богохульствует и не уважает чувства верующих.
Люблю за то, что она такая жераспиздяйка как и я, а не люблю за перебор!
Она сделала себя сама, не имея ни выдающегося голоса, ни выдающейся внешности! Respect for her!!!
Нравится. Экстравогантна, не устаёт удивлять, да иипесни тоже НЕРЕАЛЬНЫЕ просто
Я думаю ее можно уважать хотя бы за то, что она всего добилась сама! И даже в свои 40 с хвостиком: ) остается современной и популярной! но вот попой трясти по-моему пора прекращать! она уже далеко не первой свежести!
Фу отстой как можно такую дуру полюбить...а самое главное за что?