Музыка

Как вы относитесь к каналу стс и сериалу "Ранетки"?

Не плохой рекламный ход,до этого сериала их и не знала.Только бездарность полная.Как это можно смотреть и слушать???Куда мы катимся?
Резко отрицательно! Принципиально не смотрю этот рассадник тупости! Ни сериал, ни канал. А вам не кажется, если это вам показывают, то вас уже считают в лучшем случае, за тупого идиота? И смотря этот канал, многие соглашаются с этим. // Да, и такая категория жизни, как успешность, тоже искажена. Успешность отнюдь не в том, кто как показывает свой зад на ТВ.
Вячеслав Базлов
Лучший ответ
Ранетки не нравятся однозначно, но вот дочка 9 лет смотрит с удовольствием, вообще впечатление что СТС это больше детский канал.
К каналу хорошо
сериал ранетки смотрю, тк тупо делать нечего
а вот их музыку я не люблю, ибо предпочитаю рок!)
к каналу хорошо, есть интересные программы, а насчёт Ранеток полностью с вами согласна
Елена Швед
что то странное но к этим вещщам не отношусь я их терпеть не навижу
Елена Ермак
а самое ужасное-то в том, что "ранетки" в сериале поют без фанеры, от этих воплей мозг может взорваться! А тексты.... я такое в 5 лет писала! Да и сюжет уж слишком простой и неинтересный, у меня и язык не повернётся назвать этот "кошмар" сериалом, показали бы что -нибудь хорошее, крутили бы Советские фильмы, а не "нянек" и другие сериалы по 150 разу....
стс люблю, ранеток не очень
да вы надоели обсуждать Ранеток. Достигните таких же успехов, и потом посмотрим) а так завидуйте молча.
Отрицательно! Когда то пару лет назад смотрела СТС. Но сейчас нашла более интересные каналы! А сериал меня вообще раздрожает... Одни актрисы чего стоют!!!! А песни вобще не о чем!
Лично я их вообще не воспринимаю!!!! не в какую хоть мои не которые подружки сума по ним сходят)))
Канал стс клас!!!! А вот ранетки,...))))
Arsen Grigoryan