Именно по звучанию, а не по тексту.. . приветствуется инструментал.
Больше всего интересует музыка, построенная на локрийском ряде.... с акцентом на b5.
Обяснил не очень, но, надеюсь, смысл ясен.. . вот...
Музыка
Please, посоветуйте самую мрачную и грустную композицию...
Напиши сам....
Gregorian Moment Of Peace Master of Chapter II
Слушайте ART of NOISE
мрачная - "July Morning" ("Uriah Heep")а мрачная и грустная - "Nothing Else Matters" ("Metallica")хотя... у каждого свой "плэй-лист"...
похоронный марш
Apocalyptica Distraction
Послушай DWAR.
Олеся - прыгай вниз
Lacrimosa "Saphire". Послушай обязательно.
Самое грустное и мрачное можно найти в творчестве Нирваны.Начни с Something In The Way, возможно, Lithium.
christina aguilera - Hurt
Кто то умер?
Massiv Attack - live whith meесли хочешь что-нить попсовое..хотя сюдя по рисунку не хочешь )) ааа!! scorpions - still loving you хоть и не грустно по звучанию, но задумать заставляет!
Могу посоветовать грустную Judas Priest "Angel" .
Morbid Angel - Where The Slime Liveдовольно мрачая
я грущу, когда слушаю наш гимн, бывший гимн СССР...
"Я на тебе никогда не женюсь,лучше я съем на завтрак свой пвспорт..." Послушай Укупника, аж в дрожь бросает.
Lacrimosa
Что-нибудь в духе Massive Attack...
moj chart samyx grustnyx pesn... top 5, izvini ja ne razbirajus' v b5...vpadaesh v tosku momental'no....1. Vesna - Dolphin2. Enjoy the silence - DM3. behind Blue eyes - Limp bizkit4. In this world - Mobi5. Romance - Apocaliptica (prakticheski ves' albom CULT)
lacrimosa
my hart will go on что-нибудь Энигмы
Есть интересное совпадение - синглы " Mistreated " - ACCEPT from album " Eat The Heat " (1989) & " Mistreated " - DEEP PURPLE from album " Burn " (1974). Я считаю это две самые грустные композиции 20 века . Я вполне серьёзно . Обязятельно послушай !!!
Мертвые дельфины- Моя луна.
Не знаю, что такое локрийский ряд, но...Агата Кристи - Опиум для никого, по-моему, вполне мрачно. А еще Сергей Курехин - Winter
киш "воспоминания о былой любви"
Мэрилин Менсон- sweet dreams
попробуй Radiohead feat. Unkle - rabbit in your headlights.
radiohead - street spirit
radiohead - exit music
еще можно Damien Rice - Blowers daughter
а ваще нехрен всякие грусные песи слушать.
radiohead - street spirit
radiohead - exit music
Dawn Dawn Dawn!
Пласибо "PROTECT ME FROM WHAT I WANT" она уникальна и по тексту и по звучанию...
Placebo - Space monkey или Broken promise с последнего альбома)
форт майнор-верад ю гоу
Форт рояль - Зверь
Группа: Dead Can Dance Альбом: AION Композиция: The Song Of The Sibyl
посмотри РеКВИЕМ. так САМАЯ мрачная музыка!!!!
nirvana
послушай психоделиктранс
Nick Cave & The Bad Seeds feat. PJ Harvey: "Henry Lee" (есть слова, но песенка и без слов напоминает похоронный марш)
Dead can dance попробуйте...
"Я хочу быть с тобой" Наутилус Помпилиус и,конечно же,Агата Кристи,почти вся
Попробуй послушать Дельфина, длительная депрессия гарантированна.
requiem for a dream ost.в частности lux aeternaскачать можешь на ww.mp3real.ru
placebo - my sweet prince, Leniportishead
мановар masyer of a wind