текст песни именно

текст песни именно старой бачаты Avenura-Cuando Volveras именно этой!!!!Вот ссылка(вообщем просто наберите супер бачата,и посмотрите)текст этой песни нужен!
Cuando Volveras

I dunno what’s going on with my baby, que lla no me quiere ver she doesn’t want to talk to me. She left an early morning without reasons, sin dejarme una cartica or a clue where she might be at. I don’t think that I deserve what you have done, I don’t sleep and I don’t eat esperando for your love. Cuando volveras, when will you come back, ay dime mami adonde tu estaras. When will you come back, cuando volveras. Dime morena ay adonde andaras.

Chorus
Tell me why, tell me why me haces esto mujer if I always loved you. Ven y vuelve otra vez.

My heart is in pain and I need your love oh please call the doctor y que vuelva me morena. I miss her day and night nothing has changed and the only thing I have is on the wall her picture frame. Cuando volveras, when will you come back, ay dime mami adonde tu andaras. When will you come back, cuando volveras, ay dime baby if your ever coming back.

Cuando Volveras

Я dunno, что продолжает мою детку, que lla не меня quiere ver, она не хочет говорить со мной. Она оставила начало утра без причин, грех dejarme una cartica или подсказка, где она могла бы быть в. Я не думаю, что я заслуживаю того, что ты сделал, я не сплю, и я не ем esperando для твоей любви. Cuando volveras, когда будет ты возвращаться, да десять центов mami adonde Турция estaras. Когда будет ты возвращаться, cuando volveras. Десять центов morena да adonde andaras.

Хор
Скажи мне, почему, скажи мне, почему меня haces esto mujer, если я всегда любил тебя. Ven y vuelve otra vez.

Мое сердце находится в боли, и я нуждаюсь в твоей любви, о пожалуйста вызови врача y que vuelva меня morena. Я скучаю по ее дню и ночи, которую ничто не изменило, и единственная вещь, которую я имею, находится на стене ее рамка кадра. Cuando volveras, когда будет ты возвращаться, да десять центов mami adonde Турция andaras. Когда будет ты возвращаться, cuando volveras, да детка десяти центов если твое когда-либо возвращение.
Сабина Давуза
Лучший ответ
пожалуйста, думаю этот подойдет. .

Ooooh?..Aventura

No Se Lo Que Me Pasa Con Mi Mami
Que Ya No Me Quiere Ver
Ya No Me Quiere Hablar
Se Fue Un Mananita Sin Motivos,
Sin Dejarme Una Cartita Ni Un Sena De Adonde Estara
No Merezco Lo Que Me Hiciste Morena

Ya No Como Yo No Duermo Esperando Tu Regreso Ay Dios.
Cuando Volveras? Cuando Volveras?
Ay Dime Mami Adonde Tu Estaras
Cuando Volveras? Cuando Volveras?
Dime Morena Ay Adonde Andaras

Por Que? Por Que?
Me Haces Esto Mujer?
Si Siempre Yo Te Quise
Ven Y Vuelve Otra Vez
Por Que? Por Que?
Me Haces Esto Mujer?
Si Siempre Yo Te Quise
Ven Y Vuelve Otra Vez

Let Me Find Out?

Me Duele Corazon De Tanta Penas
Por Favor Llame Un Doctor Y Que Vuelva Mi Morena
Te Extrano Dia Y Noche Sin Cezar
Y El Pensar Que Estas Con Otro Me A Tormento Cada Dia Mas
Cuando Volveras? Cuando Volveras?
Ay Dime Mami Adonde Tu Estaras
Cuando Volveras? Cuando Volveras?
Dime Morena Si Hay Otro En Mi Lugar

Por Que? Por Que?
Me Haces Esto Mujer?
Si Siempre Yo Te Quise
Ven Y Vuelve Otra Vez
Por Que? Por Que?
Me Haces Esto Mujer?
Si Siempre Yo Te Quise
Ven Y Vuelve Otra Vez

Ooooh

Cuando Volveras, Cuando Volveras

Cuando Volveras, Cuando Volveras…

Si Yo Te Quise, Si Yo Te Ame
Ay Mami Linda Vuelve Otra Vez
Ay Mi Mami, Ay Morena
Ay Mi Reina Ay Chichi

Aaaaaaaaah Ah
Aaaaaaah?.