"Anna Harry - My heart"-нет такой исполнительницы и нет такой композиции.
Это имя и название песни кто-то придумал.
Обратите внимание на написание: все копируют друг у друга, не зная даже, что это все неправда.
В контакте 28-секундная вырезка из самого рекламного ролика. Еще в пятницу её распространяли по интернету под названием Звук из рекламы другой мир. mp3
А в субботу утром кто-то сдуру написал это название "Анна Гарри". И понеслась.. .
«Другой мир» или влияние рекламы на современную молодежь
Можно сказать с полной гарантией, что как минимум третья часть всей рекламы на телевидение и в Интернете рассчитана на молодежь.
Социальные и информационные ценности стали переводиться в разряд более осязаемых, культурные нормы заменяются материальными оценкам.
Умелое манипулирование и завлечение молодежи в сети, расставленные рекламой, мы можем наблюдать на примере, который может войти в анналы рекламной индустрии.
Начало кампании было положено выходом рекламного ролика на телеканале ТНТ. Видеоряд, занимающий примерно 28 секунд по времени с кадрами из кинофильма «Другой мир» и звуковым сопровождением был ничем не примечателен до тех пор, пока кто-то не задал себе вопрос: «Что за композиция использована в этом ролике? »
Был ли это «хитрый план» рекламодателей или случайно возникший интернет-мем? Сейчас ответ на этот вопрос не знает никто, кроме людей, причастных к этому феномену.
Но в течение 6 дней, с момента появления ролика на канале ТНТ, и до момента показа фильма «Другой мир» на канале, половина пользователей рунета ломали голову и «пытали» поисковые системы запросами «Что это за песня? »
Никогда так не были популярны социальные сети, как в эти дни, когда можно было перекинуться сообщением с другом: «А ты, случайно, не знаешь?. . Кто это поёт? »
Вовремя сориентировавшиеся «лихоимцы» стали называть имя несуществующего исполнителя и несуществующей композиции. В доказательство этому стали выкладывать якобы полную версию этой музыкальной темы на варезниках с платной регистрацией.
Но что самое примечательное: даже те, кто имеют диск с фильмом «Другой мир» в своей домашней коллекции или смотрели его в кинотеатре, в надежде включили канал ТНТ в 17-00, чтобы еще раз его пересмотреть. А вдруг мотив, который уже стал навязчивым, зазвучит в фильме и свершится чудо.
Но нет, до сих пор тайна так и осталась нераскрытой.
И я хочу задать вопросы: Что за песня звучала в рекламе фильма «Другой мир» на ТНТ? И кто это всё придумал?
Музыка
Песня из рекламы "другой мир" на тнт! Кто поет не знаете? Песня из рекламы "другой мир" на тнт! Кто поет не знаете?
Песня называется "Big mistake" исполняет Sofia Nikol Candiani
Спасибо)))
УРААААА
НАШЛАСЬ
и НИкакая это не гребнаая ANNA HARRY
Sofia_Nikol_Candiani-Big_Mistake
Скачать можна везде
НАШЛАСЬ
и НИкакая это не гребнаая ANNA HARRY
Sofia_Nikol_Candiani-Big_Mistake
Скачать можна везде
Anna Harry - my heart