Тот дешёвый портвейн по вкусовым качествам и безвредности, был гораздо лучше чем нынешние спиртные отравы, пусть и дорогие. Собственно как и музыка, то же не сравнить)
А ещё я помню вкус пива на розлив. Говорят что его даже разбавляли, но всё равно, это было ПИВО)
Музыка
старые рокеры пили вино и дешовый портвеин. а что пьют нынче современные рокеры ?
Белла Умарова
Garyman, а ещё в молодости девушки были моложе, а щас - старые выдры...
сейчас все пьют пиво.. .
рокеры, рэперы и остальные - наконец-то появилось то, что сблизит всех! )))
Кирилл Хропин
И как же грустно это...
старые рокеры всегда пили пиво
В этом и отличие рока... .
Нет статистики.. . Не подвластна наша культура обобщению... .
Это создание рамок и границ.. . То что не совместимо с образом мысли людей. Мысль, любая, не подвластна границам, не имеет границ, не смотрит на статистику и объяснима для статистики и социологов.
Глупый вопрос. Вы спрашиваете про Рок, думая как про реп или еще что-нить такое недалекое.. . стереотипами и чем угодно навязанным, лишь бы платили
Я пью только по праздникам. На концертах пью пиво, на семейных торжествах - вино. А так я не алкаш.
да нынче рокеры-то не те совсем...
Ягуар и всякую химию, убивающую печень почище натурального хмеля.
Так что мы современные старые рокеры, слушающие только труЪ олд скул и классику рока, пьем по старинке Джэк Дэниэлс и делаем рокинролл на каждому углу.
апельсиновый сок
алкоголь не употребляю вовсе
ягус)
мы не пьём, мы употребляем